Прочие социальные темы
Почему в анкете,те кто из Украины стыдятся это писать,а пишут- ЕВРОПА?
Заходишь в анкету-Европа,читаешь дальше-школа в Киеве или др украинском городе,работа- в Киеве или др и т.д.! Они уже стыдятся?
потому что она испокон веку была Малой Русью - Малороссией, а хохлы взяли себе дурацкое название и сами его стесняются
во первых - Украина не Азия... а самая большая страна Европы... хоть и бестолковая.. .
во вторых - это не они пишут, а майл. ру так определяет, все что не в России, значит по частям света - Европа, Америка, Азия....
Лилия Хайруллина
Почему же у нас написано-Россия!
Лилия Хайруллина
До Вас ,похоже,вопрос не доходит!!! Он о тех,у которых не написано после ЕВРОПА - УКРАИНА!!! ХВАТИТ УЖЕ ТУПИТЬ!
Раздрай-украинцы и правительство и желание хоть в чем то ближе к нормальным странам...
В сотый раз сообщаю- там в Майле меню с пунктами- мы ничего не пишем а только отмечаем пункт.
Украина в Европе .
Лилия Хайруллина
Ну ,и укажите после этого -УКРАИНА! Так ведь стыдятся!
Лилия Хайруллина
Это до Вас туго доходит: у Вас написано - ЕВРОПА,УКРАИНА!!! А у других просто - ЕВРОПА!!! Вот о них я и спрашиваю! Вы все хохлы идиоты или через одного?!
Лилия Хайруллина
Ну-ну! Я таких матерщинников скопом удаляю( И ВОПРОСЫ ИХ И ОТВЕТЫ)! Так что - флаг американский тебе в руки!
Лилия Хайруллина
ЕЩЁ раз убедилась,хохлы- нация дебилов!!!
А Вы другую рифму к этому слову знаете?
Елена Яблокова
А от Вас я почему-то ожидала больше мудрости, толерантности. Я думала: Вы их тех, кто мир несет. Извините.
Если это так, то это или неграмотность, или глупость . Как можно стыдиться такой земли как Украина, гордиться надо! Правительство приходит и уходит, земля твоя всегда для тебя самая родная, а украинцы прекрасный народ, который мы очень любим, да они вообще часть нас.
Никогда не стыдилась того, что живу в Украине. Я люблю свою страну. Меня болиьт душа, когда что-то не так. А вот Европа.. . Так это же не мы пишем.. . Украина никогда не была страной, которой надо было стыдится. Ярослав Мудрый, Анна Ярославна, Данило Галицкий, первые библиотеки, первые книги, Тарас Шевченко, Леся Украинка, Иван Франко.... Тысячи писателей, поэтов, художников, простых людей, которые вызывают гордость за свой народ не только у меня. Просто у нас нету такой вражды, как у некоторых русских. Мы обыкновенные люди, которые понимают, что зло и ненависть всегда приносят в ответ только зло, ненависть и море крови. Очень хочется, чтобы наши дети и внуки никогда не были на этой земле убийцами, врагами. На земле Украины живут люди многих национальностей. И эта земля всем стала матерью. Да, у нас сегодня не самые лучшие времена. Да, наше правительство грабит народ. Но это не только у нас. Где Ваши накопления за газ, нефть, золото, уран? В чьих карманах деньги? Так что это наша общая беда. И не ищите врагов в другой стране. Это выгодно кому-то.
Я горжусь гражданством Украины.
многие перестали уважать украинцев и относятся к ним плохо
Быть европейцем престижнее, а украинцы обосрались уже везде, прёт их от собственной значимости, вот и приравняли себя к Европе. Как говорится из грязи, да... в Украину
Чего Вы к Украине и к украинцам, в частности, по любому поводу цепляетесь? Со своей Россией сначала разберитеть, а потом на нас оглядывайтесь. Не Вам нас судить, уважаемые...
вот почитаешь таких как Ольга Бердникова и задумаешься, писать страну или нет. Нормальных (с точки зрения российского обывателя) людей в Украине намного болЬше, как минимум, Крым и восток Украины. Так почему они должны ежедневно оправдываться и читать кучу грязи о себе? Кстати, и в России таких как Бердникова, вижу, много, кого "прет от собственной значимости" и желания высказать свое "ценное" мнение об украинцах. Ви и русских в Литве, Эстонии, Молдаве тоже так обсираете, мешая в кучу с местным населением на основании только того факта, что они живут в одной стране? Тогда уж и себя пообсирайте, вы тоже, россияне, разные.
Блин, никогда не думала, что буду украинцев защищать, но высказывания некоторых псевдорусских просто колбасят
Вы просто видите то, что хотите видеть! Зайдите ко мне на страничку и посмотрите! Я -открыта для людей и не скрываю ни своей фамилии, в отличии от вас, ни страны, где я живу!! ! ЛЮБЛЮ свою страну, никогда не стеснялась этого и всем это говорю. Другое дело- стесняться того, что делается в нашем правительстве. Но в каждой стране-свои проблеммы!!!! Скалку в своем глазу всегда лучше видно, чем бревно в своем!
Лилия Хайруллина
К вам у меня нет претензий! Откуда такое болезненное восприятие?
Вы сами ответили на свой вопрос. Они стыдятся...
им просто стыдно за свою страну и руководство
дА ОНИ ЖЕ ЛОШКИ
Не правда. А почему фамилия Нескажу такая распостраненная в интеренете, а в реале я ее никогда не встречал?
Лилия Хайруллина
Наверное ,в реале тоже есть,надо поискать!