Прочие социальные темы

Как вы считаете почему в Украине затянулась спец операция и почему дальше не освобождают территории в Украине?

Друзья напишите, что вы думаете по поводу этой спец операции? Получится освободить всю территорию или нет? Как долго еще продлится эта спец операция? И стоило обще ее было начинать?
Hidden Jaden
Я не считаю что там что то затянулось
Фирюза Гусева
Лучший ответ
Куда спешить, жару Такую?
Beka Snooby
А почему ты решил, что затянулась?
Cветлана Грицик
Вы шо с Укроины?
Групировка РФ с гулькину письку, аннулировала почти всю действующую армию Укроины, сосредоточенную в одном месте. Нифига не армия РФ, а групировка с гулькину письку!
Это дорогого стоит. Дальше, зачистив укрепрайон на донецком направлении, уже таких укрепрайонов не будет, и силы способнос дать отпор одним ударом тоже не будет.
Мильен раздолбаев собранных по подвалам, это не армия, они первыми в очередь за паспортами пойдут.
Николай Жизневский иди в военкомат и просись в главкомы
Личный состав бережём.
Стоило или нет НЕ ТВОЁ СОБАЧЬЕ ДЕЛО.
Тут ведь как : наша власть сама ещё не поняла а насколько и куда дальше двигаться.
Ольга Морозова
Почему затянулась? Кто-то разве временные границы определял? Или надо было ковровыми бомбардировками по территории пройтись?
Евгений Городецкий Надо! И давно надо. Уже ракеты на 300 км поставили ВСУ. Сейчас обещают истребители. Чего ждут? Удара по Москве? Они как били по ДНР, так и продолжают. Значительно усилив обстрелы. Мне лично так уже совсем не верится что всё хорошо на фронте.
Евгений Городецкий Хреново работают! Очень хреново! Если западное вооружение идёт потоком и доходит до фронта. Если Польша уже в наглую днём танки переравляет через границу.
Все по плану..уничтожаем скаклов...чем больше их отправим к Бандере,тем лучше..(не имею ввиду нормальных украинцев)
Евгений Городецкий По какому плану?! Он какой в начале был? Украину денацифицировать? Скукожился до ДНР ЛНР? Сейчас что? Долбят по ДНР без перерыва да ещё интенсивность увеличили. Хреновый это план. Если он вообще есть.
Потому затянулась, что украинцам терять нечего, они защищают свою Родину от агрессора, а Путин думал, что всё будет как в Крыму.
затянулась? так и было задумано.. лет на 5.. так что всё идёт по плану, жаль что не по твоему конечно плану... никто не говорил что будет за три дня (это только вы так думали наверно?) но россии спешить некуда... ибо спешка нужна лишь при ловле блох как говорят
надоело по морде получать
***олчик *****
Так было задумано
ЧТОБЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ
И добавили санкций
Ольга Чигина
До зимы минимум
вся эта СВО началась как игра в покер,но когда сдали карты,оценили свои шансы и сказали- господа, а давайте пока играть не в покер а в дурака, а там посмотрим
У Пу мясо закончилось.
Писать бесполезно. Реальную обстановку тут никто не знает.
Денис Белый
нато-еще не начинало
Gleb Sannikov