Прочие социальные темы

Почему когда что-то не нравится в аргументах, частенько пишут - старая маразматичка или недотраханая бабка?

Леонид Зайцев
Пожилые люди тут не при чём. Употребление подобных контекстов есть не что иное как способ унизить женщину, указав ей на её возраст.. .
К подобному способу общения прибегают недалёкие люди, которые не способны в силу примитивности своего ума вести какой-либо аргументированный диалог.
Мера воздействия к подобным индивидуумам может заключаться в следующем:
1. Разъяснение подобным гоблинам кто они есть на самом деле на их же языке.. .
2. Жать кнопку "нарушение".
Игнор в данном случае я не считаю приемлемым вариантом - зло должно быть наказано.
Катя Телепова
Лучший ответ
Эти человекобезобразные считают, что если кто-то не согласен с его мнением, его нужно оскорбить, ибо других аргументов и них нет. А злобное отношение к пожилым людят от того, что не хватает ума понять, что придет время, и они постареют.
Нури Аббасов
Не стоит обращать внимания на злобных подростков в инете,
пусть уж лучше так своё ущемлённое самолюбие тешат,
чем выйдут на улицы с битами. .
поверьте, что "любера" намного хуже. .
Лилия Гольшева
Леонид Зайцев Ху из - "любера"?
дело не втом, что пишут агрессивно настроенные типы (как женщины, так и мужчины), а дело в том, что действительно нет в обществе уважения к возрасту. раз бабка-значит глупа, как дерево. мы живём в обществе, где всему клеится клише. и вообще примитивов намного больше, чем думающих и рассуждающих людей. пропадает культура, и люди всё больше становятся похожи на животных.
Недотрахали, значит. Нада помочь девушке.
*_* )))
Такие комменты дают старые маразматики и недотраханные мужички.
Олеся Горбунова Такие комменты, в основном, дают недоделанные малолетки.
Хамов всегда хватало. А сейчас они в сеть вышли.
На этом проекте считается нормальным материться, грубить и ругаться.
Воспринимайте таких людей как неадекватных. Если серое вещество у кого-то без извилин, граблями по нему не проедешь...
Алексей Щеглов
видимо имели ввиду то что женщина дожила до этих лет, а тупая и нервная в своих ответах, мол недотрахали её - она и злиться... .
P.S. а ведь на самом то деле есть нормальные добрые и лояльные пожилые люди, а есть "вонючие", вечно бубнящие злодеи.... тут волей-неволей нахер пошлешь....
Дима Лысенко
Это пишут те, у кого на почве отсутствия секса развился преждевременный старческий маразм.
Неадекватов хватает!
Daniel Sawunow
ну что-то же надо грубое написать=)
А мне пишут, что я просто недотраханная, не обращайте внимания, это ограниченные люди, которые считают, что все беды в жизни из-за отсутствия секса. Не к пожилым людям, в интернете у всех друг к другу такое мерзкое отношение.
низкая самооценка
задетая гордость
нежелания признать свою неправоту)
Mert Aden
по себе судят. Примитивные черви.
Саша Саша
Как и во многих других случаях - потому что на большее мозгов не хватает - это их уровень общения. Пол, возраст, "дотраханность" и прочее роли не играют, это просто язык быдла.
Irina Nesterenko