Прочие социальные темы
почему длинные анарексичные модели так нравятся мужчинам? они же на зомби похожи, бледные и кости торчат
еще и жрут одни отрубя и овес. сожрут че нибудь и бегут блевать сразу чтобы в жир ниче не откладывалось. почему они им так нравятся?
Мужчинам нравится такое, что трудно дружит с головою, но все же под давленьем СМИ свой выбор делают они.
Не мужчинам а неким особям похожих на мужин наличием штанов...
в жизни в обычной одежде они очень хорошо смотрятся .. так что зря вы ..
с чего это вы взяли что они нравятся мужчинам? лично мне нравятся пышки с большими титьками и большой попой !
Есть в них нечто порочное, а это всегда привлекает... но не всех.. . героиновый шик однако...
Были бы кости, а мясо нарастет. Вот их и жалеют, и берут на откорм.
кому? они нравятся модельерам. потому что на них проще своё искусство демонстрировать. а говорить.. так кто вам мешает говорить. на Джоли тоже только медитируют. потому как понимают. рядом с ней будет по меньшей мере Питт) ну куда им со своими трениками обтянутыми и зеркальной болезнью?)))
А кто сказал что нравятся как девушки? Это просто мясо для поебки на один раз, второй раз с костями связываться будет не охота))))
Это прогон, они никому не нравяться
Такие как вы описали никому не нравятся... Ну тут опять же смотря что в вашем понимание "анерексичная модель"....Если вы 250 кг боров, то вам и девушка нормальной комплектации анерексичкой покажется....
Бледные - некондиция, - румяные-спортивные-весёлые-стройные-аккуратные-вумные-энергичные ..))
зато ноги от ушей и манеры есть :)
...да НЕ НРАВЯТСЯ ОНИ НАМ! ЭТО ВЫ САМИ ВСЕ ПРИДУМАЛИ!
А кто сказал, что "так нравятся"? Мне нормальные нравятся, средние. Хотя тут всё от конкретной девушки зависит - Карпович, например, мне тоже нравится, хоть она и "анарексичная".
не знаю, мне кажется все таки самое лучшее это "золотая середина" т. е. не особо худые ни толстые.