Прочие социальные темы
Какие чувства вызывает у вас длинный ноготь на мизинце у мужчины ?
Сколько знаю Лёвку- всю жизнь он носит этот длинный ноготь на мизинце, лелея его и холя, ухаживая за ним... Что это за страсть- не пойму, сам он не говорит, только хитро улыбается...
Мужчины с длинними ногтями, как у Бабы Яги вызывают у меня ЧУВСТВО БРЕЗГИВОСТИ, а если Одни на Мизинце, то ОТВРАЩЕНИЕ .
Ussyan Bashev
Они им ещё щёлкают после того, как ноготок побывал в ухе или носовом отверстии, сосредоточенно наблюдая траекторию полёта...
Тошнотворное
брезгливость,,,
Типа МАСОН
жлоб этот Лёвка... брезгливость вызывает однозначно
Я не понимаю таких приколов, отношусь к этому "перпендикулярно"
Это универсальная отвёртка.
фу, отвратительно
Я тут в очереди стояла и со мной дедок стоял, лет так 70, так у него тоже такой был, я еще подумала ему-то зачем?
Я то же такой отращиваю и холю его - очень УДОБНО ИЗ НОСА КОЗЯВКИ ВЫТАСКИВАТЬ (засохшие, которые не отсмаркиваются в платочек)!!!
Владислав Ионов
Во-во,та же беда :-)
отвращение
Омерзение вызывает почему-то, брезгливость и непонимание, что неужели нельзя использовать вместо него какой нибудь предмет.
Любитель поковыряться в носу)) ) Некоторые еще красят - вообще ужас)))
схвати его руку и быстро ножницами отрежь ему этот ноготь! Реакция будет очень смешная ;))
Да, да, да.. . У меня знакомый есть, точь в точь, как ты описала. И на вопрос зачем он тебе, он хитро улыбается. Может-быть они как-то узнают друг друга.... А может-быть это связано с каким-нибудь колдовством.... Даже и не знаю, что сказать.
никаких, если он чистый
Если на ноге, тогда просто ржач!
в ухе и носу удобно ковырятся, а может и ещё гденибудь. у знакомого тоже был такой ноготь! теперь поняла чо так загадочно улыбается!?
эм странно, но может для человека это значит намного больше, чем просто ноготь)
пускай себе: ) людям надо прощать их маленькие причуды))