Начиная от приступа голода до отчаяния)) )
Ну а вообще я стараюсь зайти домой и перекусить.
Прочие социальные темы
КАКИЕ чувства вызывает у вас аромат готового шашлыка на соседней даче... если вы к столу НЕ приглашены? )))
да в принципе никакие
Только сейчас уловил запах шашлыка от соседей. Не пригласят. Уже сказал жене пусть собирает на стол. Будем есть сало со свежим луком и чесноком.
Не вижу никакой трагедии - иду в местное сельпо и через час грызу свой шашлык
Фигня война. главное маневры. будет и на нашей улице бухалово
Обычно наоборот - я жарю шампиньоны и баклажаны с красным луком. Соседи не понимают, запах-то неестественный, думают, что наворот какой-то крутой...
надо бы тоже как нибудь организовать! Как ни странно только приятные ощущения.... Сразу юг почему то вспоминается....
Андрюха Усихин
Интересный ответ, но ПОЧЕМУ Юг? )))
быстренько чего то вкусненько приготовлю и будет и у меня праздник.
возникает мысль, что надо поступить также в следующий выходной.
Чувство досады))
ВеселимсО! Ибо мы тоже шашлык готовить умеем.)) )
Но и недоумение тоже. И вот почему. Шашлык хорош, если ну хотя бы через день. Но наши соседи по даче об этом не знают и готовят его каждый день. Да! У них есть еще одно ежедневное занятие - они стригут газон. Начинают с этого каждое утро. А газонокосилка у них, - фсе мотоцЫклы отдыхают. Травы уже не видно: сплошной коричневый фон. Красота.
Чувство лёгкой белой зАвисти)
прекрасный аромат!... Гадкие соседи!! ! : (((((((((((((((((((((((((((((((
Кричу через забор: "Сосед, куда твой кот запропастился? "