Прочие социальные темы

Какое чувство вызывает у вас мужчина, справляющий малую нужду у своего авто на обочине на виду у всех?

† Child Of Darkness†
Это говорит о воспитании и морали, я себе такого около обочины не позволяю, ну а кому лень отойти на десять шагов, тех не уважаю
Анатолий Ерошин
Лучший ответ
Алёна Киселёва и что такого если один в машине! если вдвоем попроси нажать педаль тормоза -смотреть горят стопы или нет .открыл крышку багажника и все!!! можно подумать сами никогда так ..или до дома в мокрых штанишках. а ты если такой.. пуританин -на дорогу смотри .не отвлекайся а то размер увидишь и от удивления в кювет. вытаскивай потом. ЁПТЬ! щаз поверил..моралист-ядрена!!! и попути пакетик мусора туда на 10 шажков? лучше пописать на правое -заднее колесо чем лес засирать!
брезливость
Алёна Киселёва и что такого если один в машине! если вдвоем попроси нажать педаль тормоза -смотреть горят стопы или нет .открыл крышку багажника и все!!! можно подумать сами никогда так ..или до дома в мокрых штанишках. а ты если такой пуританин -на дорогу смотри .не отвлекайся а то размер увидишь и от удивления в кювет. вытаскивай потом
никаких чувств не вызывает, ну приспичило человеку
уж такой простой, прямо упрощенный
Марина Мизюк
Недотерпел... Бывает...
Olga Loktionova
вы знаете... ну ваще никаких... и вам не советую разглядывать всех так уж внимательно... это неприлично... и подозрительно...
Рябина Красная
† Child Of Darkness† Очень надо разглядывать... Так вы же рядами стоите
А нюхание пестиков по-Вашему нормально?
Это ж половые женские органы!!!
Владимир Юрьев
такое же как песик, подымающий лапку на что ни попадя...)))
Alexey Geytsenreder
восхищение, это-же народный депутат верховной рады.
Seisekenova Arujan
Такое же как и собака, задирающая ногу на каждый столбик- она же место не выбирает и нас не стесняется. Что с такого взять?
Мне он приятнее, чем тот, что писает в машине себе на коленки...
Шоферский обычай - поссать на колесо.
Алекс Алекс
да ладно - тетки открывают две дверцы и садаться между ними.. . а что делать, коль у нас на трассах помочиться негде.. . А в Германии на автобанах через каждые 10 км бесплатный и ЧИСТЫЙ туалет...
Елена Попова
Стыдно за себе подобных, по полу.
Юрий Бикреев
Алёна Киселёва а потом твое авто сломается(тьфу-тьфу) и тык другу звонок -выручай!! и он к тебе в мокрых вонючих штанишках!!или сам... побежишь в лесополосу в городе искать?
Юрий Бикреев Тебе лень пройти 10 метров до лесополосы?
и что такого если один в машине! если вдвоем попроси нажать педаль тормоза -смотреть горят стопы или нет .открыл крышку багажника и все!! ! можно подумать сами никогда так ..или до дома в мокрых штанишках. а ты если такой. . пуританин -на дорогу смотри .не отвлекайся а то размер увидишь и от удивления в кювет. вытаскивай потом. ЁПТЬ!
Юрий Литвинов
отвращение...
Юрий Литвинов и что такого если один в машине! если вдвоем попроси нажать педаль тормоза -смотреть горят стопы или нет .открыл крышку багажника и все!!! можно подумать сами никогда так ..или до дома в мокрых штанишках. а ты если такой пуританин -на дорогу смотри .не отвлекайся а то размер увидишь и от удивления в кювет. вытаскивай потом
А по какой нужде?
Ваш латентный гомосексуализм удивляет.. . А на мужиков, справляющих нужду на обочине из-за отсутствия туалетов нормальные люди внимания не обращают