Просто, на правах.. . гостя... )
Нравятся - те, кто хочет ценить и оценить.. . Можете не верить, но это выше - и эстетики, и гормонов.. . Вот, такой мужской парадокс... )
Кто.. . не знает - возьмите.. . на вооружение... )
Прочие социальные темы
Вопрос только женщинам!!! Вы точно знаете, почему нравитесь мужчинам?-))
знаю. Да просто я человек хороший, веселый, легкий....
Знаю, но вида никогда не показываю и повода не даю!
Абсолютно)))))))))) И почему иным не нравлюсь тоже)))))))))))
Потому что делаю вид, что они мне ну совсем не нравятся. А они и давай из шкурки выпрыгивать.
Всем - чисто внешне.
Разным - по разным причинам. Знаю почти всегда...
да,
точно.
Я считаю себя довольно симпатичной, но мужчины говорят, что я реально красивая (хотя и имею лишний вес) . Наверное, им виднее. Я хороший человек (сам себя не похвалишь.. . :))) ), добрая, весёлая, верная, семейная. И ещё у меня есть главный плюс - я не доступная, и этим привлекаю мужчин (доступные женщины, как правило, им не интересны) . И вообще - я особенная и индивидуальная (как и все женщины!).
Точно. за то что естественная, такая какая есть. не стараюсь казаться лучше чем есть. Пусть воспринимают такой какая есть. надо могу заматериться, могу поприкалываться а могу и нахамить если что ото не нравиться мне самой. не устраиваю, до свидания. Но пока никто не жаловался. короче за естественность
а вот и я ненаю))))