Прочие социальные темы

Почему любая женщина знает, что нужно мужчине, но став женой, она знает только, что нужно ей?

Ч то нужно жене, то же нужно и мужу))))))
Наталья Федотова
Лучший ответ
Дааа... уж... дай палец - укусит по локоть.... значит надо совсем не палец давать.... совсем не палец. :-))
Кому она вообще нужна?
Своя рубашка ближе к телу.
Kate Faubert
Привет Мур, дорогой) ) Ни будучи "в девках" не знала-чЁ Вам НаДА) Ни будучи в женах)))))
пора тебе жениться)))))
А Л
В корне неверно. Она всё знает. Но правильно расставляет приоритеты.)))
Ольга Алауне
Мурик-Жмурик, кто ж тебя сегодня так обидел, что все на женщин бочку катишь? Смотри, соберемся, мало не покажется.
Мейлис !!!!!!!
Вопрос из серии-Если все невесты-ангелы, откуда жены-стервы берутся?
Antony Borissto
Не согласна с вами. Привет!
Tatyana Yakovets
Иван Карапандя Добрый вечер).
Глупости...
Ксения Леон
Не правда. все женщины разные и ведут себя по разному. Да вы у нас всегда на первом месте. Что хотите вы - закон.
К.
Кристина ...
так тут все просто, каждая женщина знает, что мужчине нужна только она любимая; став женой - она и мужчине старается это внушить и заставить его жить ради его же мечты, цели и призвания - ради нее любимой, все просто.
Слушайте, а и правда, когда я последний раз спрашивала у мужа, что нужно лично ему? спасибо, сегодня же исправлюсь.
Сколько лет живу и сколько лет женат (и не единожды) , но такого ни за одной женщиной не наблюдал.
Женя Блашко
Иван Карапандя Поэтому и был женат не раз, что они знали, что тебе нужно)))).
Без обид.
Жизнь интересно с такими Вопросами,,,
не соглашусь ни с одним пунктом...
может, чтоб совсем не раствориться в своем мужчине?
..Женщина- тоже человек. В какой то мере, вы- мужчины, также не уделяете нам достаточного внимания. После женитьбы вы также не знаете, что женщине нужно. Дада :))