Прочие социальные темы
Почему я не знаю английский с рождения? Я так хочу его знать, но я слишком тупая, чтобы выучить...
Боже, ну наконец-то хоть кто-то называет вещи своими именами, и не страдает завышенной самооценкой)) ) Браво, за это Вас можно похвалить!))
самый тупой британец говорит на английском. это лень
Да это они тупые раз на таком языке разговаривают))
Достаточно оказаться в языковой среде. Необходимость сама заставит понимать и говорить на языке за достаточно короткое время. К тому же английский принадлежит к той же языковой семье. что и русский и потому даётся довольно легко. Не китайский.))))
Приветульки. Не наговаривай фигню на себя. Я вот его знаю и че? Умнее стала не на много. Зато мы-тупиццы, ну очень счастливые! А язык на курсах интенсивных и в языковой среде выучишь.
вы легко выучите если все вокруг будут говорить только по английски,
По- русски пишешь грамотно. Видно, что мужик за аватаркой...
мне тоже надо учить) уеду в сл году, а так и не выучила. . нужно просто приложить усилия и все! вообще лучше ходить на занятия с репетиторами, тогда выучите без проблем!
как я тебя понимаю... (
у меня та же самая проблема
можно выучить. сходите на какой нить кружок там учат всему но только за деньги.
поставь себе цель! для этого нужно упорство.
Я думаю с таким настроем ты его НИКОГДА не выучишь!! ! Если не получается, значит плохо хочешь!!!! Хорошо захочешь - выучишь!!!
Сначала русский надо на 5 знать.