Прочие социальные темы

Почему почти все знают про "Архипелах гулаг но почти никто не знает про книгу "тля"?)

Читал когда-то! Это довольно старая книга....
Анька Оборочану
Лучший ответ
А как же! Был такой бездарь - Иван Шевцов. Обессмертил себя фразой - "танкист, вылезший из загоревшегося танку, проверил, как работают все его члены"
Чейнеш Aibykova
Действие романа происходит главным образом в Москве, в среде художников. В сложных жизненных ситуациях автор показывает острую борьбу между представителями реалистического и формалистического искусства. Роман непосредственно перекликается с недавними решениями июньского Пленума ЦК КПСС. Это боевая, наступательная книга.

--Дайте две!
Татьяна !
Чейнеш Aibykova А то! Он описывал картину, изображавшую колхозников, идущих с работы в шелковых платьях и туфлях на высоких каблуках. Видимо, имелась в виду легендарная деревня Гомосеки.
А это что за книжка? "Архипелаг ГУЛаг" я тоже не то чтобы читал, я его и так вживую насмотрелся, а вот инсектициды и рассматривать не хочется. Ну тля, и тля.
Mihail Goncharov
Это то что наваял шамок солженицын....
Никита Ладисов
..само-тля натлевало про тему про тле-общество из тлей __
_и чё - там читать ?,-как избранные самими тлями мураши, пасут и доют тлей,
да в через от обоих полов миазмов, из них иммижжэ их и гмо-кормют _и новыми
романами очередных тлей ( которые космопоэтично
круговращаются тридцатьюшестью тысячелетий тройноэравыми витками
с вечно возраждаемым вселенно-галактико-атмосо болото-огородом
по имени - тот жэ гул из всё техжэ тлей
(которые тока телофляжки фио-меняют и клонировонно орут,
что их типом дышут семь миллиардов ,
а на самом деле, их всегда = одно и тожэ число = три в через два =
то каждою само-тлёю извнутри у каждого самомураша.
__ну и моя-само-тля выпрыгнуло в инет то ?_ в через ячейки спутника то ?
в над вращаемою планетою__~хихи :)
а все тли то где? в под инетом = значь и под одною .
( то и читающая тля, текстовые книги иной тли __напрасно проверчивает время .
__надо само-себе сладкое само-выделять
(и не надо мурашей для того искать. и дожидаться ,
пока какойнибудь путько-тромбиковый ню-мураш пасти и доить начнёт .
= вот и вся из-тли_то_тле-тварение__и у той тли в той тли-творчестве
по выдаиванию и одною само-тлёю, то и любого ею и мураша