Прочие социальные темы
Что такое маленькие женские радости? Почему я не знаю?)
Ну и не надо...))) ) Подумаешь мелочь!...)) ) Лучше одна радость, но большая....))))
Настасья Бугаевич
лучший совет, что я слышала в своей жизни...)))))))
Вот про маленькие женские хитрости, я бы тебе рассазала) ) а радости у тебя много, вот ты и не замечаешь их _маленьких
это когда не течет:
прокладка (тампон) ,
тушь
и масло в двигателе своей собственной новой машины.
прокладка (тампон) ,
тушь
Светлана Маркова
Нет! Это когда женщина живёт с мужщиной у которого здоровенный член, вот это и есть её радость, а остольное так мелочь!
Печенюшка, шоколадка, колечко с камушком.. . сделать маааленькую такую гадость.. . ))))
Маленькие женские радости - это те сто тысяч мгновений, когда ты ДОВОЛЬНА СОБОЙ!
Это, действительно, маленькая, исключительная женская радость - чтобы каждый месяц, вовремя, без задержек, приезжали "ГОСТИ"
Наверное, потому, что Вам их заменяют большие?
По аналогии с мелкими мужскими -
их делаешь себе сам.
Ведь никогда не дождешься, чтобы тебе кто-нибудь купил оловянных солдатиков и пр.
их делаешь себе сам.
Вчера на улице меня назвали барышней - значит еще неплохо выгляжу - это моя маленькая женская радость. На днях купила себе очаровательную голубенькую блузку - это моя маленькая женская радость. Утром посмотрела в зеркало - морщинок как-будто не прибавилось - это моя маленькая женская радость. И еще - их надо находить - эти наши маленькие женские радости.
Покупочки )))) Сладенькое))) ) Подарочки )))
Этого просто не может быть. Вы радуетесь своему изображению в зеркале - радость, купили хорошую косметику, сходили с другом (подругой) в хорошее кафе, съели вкусное мороженое, купили долгожданную обновку, в конце-концов просто улыбнулись хорошему дню или доброму письму от друга.... да мало ли!
Настасья Бугаевич
косметике я не радуюсь... а остальное разве только женские радости?)
Это месячные вовремя!
я так понимаю, что мужчинам это не понять!
это когда у вас порвались колготки, но есть с собой запасные.
когда вы съели пирожное и не поправились,
когда внезапно пришли гости - а у вас случайно готово самое вкусное блюдо,
вы мечтали о хорошей стрижке - и мастер сделал даже лучше чем вы ожидали,
вы ждете письмо - и вот оно тут же приходит.
Светлана Маркова
Мы Вас женщин прекрасно понимаем что вы хотите!
Не лукавьте, не лукавьте!
Ваша песня не нова.
Ах, оставьте, ах, оставьте!
Все слова, слова, слова.. .
Ваша песня не нова.
Ах, оставьте, ах, оставьте!
Все слова, слова, слова.. .
это когда меня замечают, делают комплементы и объясняются в любви, а я уже замужем 17 лет
Это когда ограничиваются только прилюдией. А незнаете потому, что еще рано.
маленькая женская радость-предвкушение покупки. я растягиваю это удовольствие максимально. купленная вещь мне не доставляет никакого удовольствия. именно предвкушение....:))
да мелкая, разная, всякая всячина, заставляющая наши души улыбаться
любая мелочь, которая приносит ощущение счастья
У всех они свои.
Видимо потому, что на мелочи не размениваетесь! ))
Когда заканчиваются большие женские радости, начинаешь обращать внимание на маленькие. А не знаете потому, что большие затмевают!!!!
критические дни
лучше и не знайте)
пей redbull,окрыляет :)
маленькие возможности себя порадоватьи утереть нос подружкам!
Всё будет со временем.. .
Маленькие женские радости.... Я считаю, то для женьщины, самая лучшая маленькая радость - сюрприз от любимого человека, букетбез особого повода или чашка кофе в постель.. . к сожалению не все мужчин готовы на такие "подвиги"