Прочие социальные темы
Сев. Корея маленькая страна, но почему там больше хороших спортсменов, чем в России?
Они выступают за страну, наши за деньги.
шаг в сторону - расстрел! . Понятно?
А их там много? Вроде рядом с нами где-то в попе болтаются)
Именно по той причине, по которой неплохо выступает КНДР, отлично выступает сборная Китая. Никто в мире все-равно не запомнит какого-нибудь Хунь Вынь Зяна, если его расстреляют после Олимпиады за низкие показатели
у наших чиновников очень высокое мнение о себе, наши спортсмены если выиграют медаль - хорошо заработают, и мне не хочется за них болеть. в идеале спорт - это борьба
ДА КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЭТО? одна бабка на заваленке.??? там очень хорошие спортсмены по сосанию кия. . .вся страна сосёт, и даже часть руководства.. верха не плохо правда живут..
молодцы, что тут скажешь
вы с южной не попутали? у каждой страны есть свои козырные виды спорта. всё зависит от рассписания соревнований.
Не знаю. Мне пора, я пошел водку пить
потому что их за не выполненный норматив ожидает тюремное заключение или пожизненное гонение членов семьи... вы что позабыли нашу великую и мощную державу ?? вы позабыли что такое диктатура ...и что такое идеалы партии ???
Молодцы эти корейцы. Правда, они жуткие националисты, но это после общения с японцами, наверное. Мне корейцы нравятся. Они не торгуют наркотиками, они не грабят, они делают нормальную машину Хьюндай и стиралку ЭлДжи. И они ещё собирают чудо-урожаи, я видел на Украине как эти корейцы растят лук. Просто молодцы имхо. Короче - это приличные, образованные и не криминальные люди. Самое главное - некриминальные. А у нас в России это сегодня очень важно.