Те которые с США:
Сингапур
Объеденённые арабские эмираты
Тайвань
Япония
Южная Корея
Канада
Австралия
Филлипины
А те которые с Россией:
Северная Корея
Эритрея
Судан
Сомали
Сирия
Центрально-Африканская Республика
Демократическая республика Конго
Прочие социальные темы
Почему те страны которые с США богатые, а те которые с Россией нищие?
А чё, Украину США уже кинули?)))
А Объеденённые арабские эмираты Деда на ПЕрфокартах на днях открыто послали в путешествие по весьма экзотическим адресам....И про Филиппины ты явно загнул...
Одни умные, а вторые явно не очень.
Андрей Прыткин
Так ты же живёшь в нищей стране вымератии )))) ты есть дурак ? ))))
Андрей Прыткин
Тебе тарифы на твой жкх рассказать нищеброд?))
Андрей Прыткин
У нас в квартире газ, а у вас?)))
Андрей Прыткин
Ты не веришь евроньюс?))
Андрей Прыткин
Жопу то лопухом подтераешь?
Андрей Прыткин
Лучше продукты скачи в Белоруссию покупай ,а то к зиме ноги протянешь )))
Андрей Прыткин
Знал бы ты другой язык,не сидел бы на русском сайте )))) сказки рассказывай скачи на салосайт ! )))))
Андрей Прыткин
Так что завали свой рот ,и вали к себе на вымерат сайт ))))
США конечно варвар, мировой жандарм. Вы только посмотрите во что американцы с британцами превратили феодальную Японию? А Южную Корею? А Западный Берлин? А всю послевоенную Европу? А постсоветские Польшу Чехию Хорватию Словению? Иное дело Калининград Северная Корея. Куба. Вьетнам. Осетия. Абхазия. Приднестровье Армения Крым ДНР и ЛНР.. Ну это просто баловни судьбы. Как говорил булгаковский Шариков "Вот свезло так свезло". Идиотам мечтающим о русском мире нужно просто задуматься "Где и когда на этой планете люди стали жить свободно богаче и счастливей после того как их пришла освобождать Россия". Россия это нищета, войны, голод, бесправие и беззаконие, вечная несменяемая власть убийц, воров и бандитов. Само рождение в России и существование в ней нужно считать пожизненным наказанием, а тем кто добровольно желает получить гражданство России, или присоединится к ней можно смело ставить диагноз "Шизофрения".А впрочем не один я так считаю. «Если бы перед моим рождением господь Бог сказал мне: "Граф! Выбирайте народ, среди которого вы хотите родиться" — я бы ответил ему: "Ваше величество , везде, где вам будет угодно, но только не в России!" У меня хватает смелости признаться в этом. Я не горжусь, что я русский, я покоряюсь этому положению. И когда я думаю… о красоте нашей истории до проклятых монголов и до проклятой Москвы, еще более позорной, чем сами монголы, мне хочется броситься на землю и кататься в отчаянии от того, что мы сделали…» — Толстой А.К. Собрание сочинений в 4-х тт. Т. 4. — Москва. издательство «Правда», 1980г.стр.445. "Бог создал русский народ для того, чтобы показать другим народам, как нельзя жить. Cамосознания у населения России никогда не было. И нет его. И не будет его. И не надо его. Население России, как и сама Россия, исключительно существуют как урок миру." - Пётр Чаадаев. И знать не хочу звероподобную пародию на людей, и считаю для себя большим несчастьем, что родился в России. Ведь вся Европа смотрит на Россию, почти как на людоеда. Я не раз испытывал стыд, что принадлежу к дикой нации. Василий Боткин.
Елена Преснова
так убирайся из российских сайтов, чего вы здесь, звероподобные какляшки делаете, не пойму
домой, домой, домой...
из России сильно умных выгоняют в эти страны. так и говорят - сильно умный? ну и вали в свою америку
С россией те, кому россия платит, а с США те, которые решили идти по пути демократии, по которому первыми пошли как раз США
.

Как вы определяете богатство стран , внешне или по наличию ресурсов или напечатанных долговых бумаг.....
Патамушта всё их богатство на надутом награбленными ресурсами долларами. Наступит полночь, и всё богатство превратиься в тыкву
В США пятьдесят миллионов бездомных
На редкость примитивные рассуждения. Впрочем, чего ждать от укроинских школ.
Филипины богатые ?) хммм ... А чего так мало привел, где остальные, которых богатыми, хоть сдохни, не назовешь ? Ах да, подтасовочки. Ну ладно.
Ну Давай-ка рассмотрим богатые страны...
Перенос средств производства в страны с высокой нормой прибылью, развал Социалистического блока который позволил расширить рынок сбыта, грабёж других стран, насчёт Японии и Южной Кореи то инвестиции США которые сделали их зависимыми от интересов Вашингтона
Перейдем КНДР, отсутствие ресурсов и санкции которые не позволяют этой стране торговать с другими.
Судан, Сомали, Центральная Африка, были разграблены колониальными державами среди которых США...
Ну это та страна которая под лозунгами демократия страны в каменный век возвращала.
Демократическая республика Конго, она кучу войн пережила включая войну с Раундой и Танзанией. Это была не просто война в ней участвовали 30 африканских стран и Конго были фактически одни...
А все из-за национального конфликта с Руандой
Гильмутдинов Ильнур
Почему же страны запада с США? Потому-что зависимы от них, после Второй мировой, американские инвестиции фактически сделали из рабами США, а Великобританию в раба США превратила одна фашня по имени Маргарет Течер, так у западных элит имеются общие экономические интересы, которые судя по движухи в Италии и Венгрии начали отличаться...
Почему же бедные страны с Россией, потому-что их интересы и интересы России совпадают, а Северная Корея фактически марионетка КНР, близкого друга РФ
То бишь здесь так же имеются общие экономические и политические интересы элит