Прочие социальные темы

Зачем Россия такая большая, может разделить её на несколько маленьких стран, восток отдельно, запад отдельно?

А зачем у тебя 2 уха?
Алексей Павлов
Лучший ответ
У большой страны больше шансов выжить. Маленькая страна может выжить только в том случае, если в ней будут умелые и работящие люди. Как в правительстве, так и у сохи.
Да и при делёжке, если на таковую кто-то бы и согласился, крови пролилось бы много. Ведь просто Запад - это один Иван Помидоров со товарищи, а Восток - это богатство. Никогда Ванька не согласился бы на такую делёжку.
Так что, нужно работать и учиться учиться, но не так, как ура-патриоты, вроде Ваньки. Он-то сам работать кроме, как языком не умеет, а в армии, наверняка, не служил - откосил. Но заставлять солдатиков охранять "священные рубежи Родины " всегда готов. Шашку ему в руки и на Чукотку. Бить супостатов, которые на наши земли покусятся.
M.
Mercano .....
Угу.. . А Москва- отдельно.)))
Дорогие дети! Родина, страна – это не правительство, и не политический строй. Вашей Родине – почти тысяча лет. И за эту тысячу лет ваши предки прописали по первое число всем, кто на них рыпнулся. И оставили вам в наследство одну шестую часть суши. Ваша задача – не просрать то, что вам оставили. Защищают Родину – обыкновенные солдаты, а не ушибленные на голову журналисты, режиссёры и прочие «борцы за свободу».
Aдина Адина
К этому путинизм и ведёт Россию!
это не выгодно некотому электорату людей
Чем больше страна, тем больше людей можно обворовывать, находясь в правительстве. Так что боюсь что там с тобой не согласятся по поводу раздела)
Яна Озолс
Алия Сагинова чем меньше страна, тем быстрее завоевать её.
Чем больше, тем лучше)