Прочие социальные темы
Как так получилось что Южная Корея и страны южной и юго- восточной Азии стали союзниками Японии?
Вот Китай который в прошлом пострадал от Японии во времена второй мировой войны так и не стал союзником Японии. А как известно корейцы филиппинцы и другие азиатские страны так как и китайцы тоже пострадали от японцев во времена второй мировой войны
Элементарно. НАТОвские базы, ломается культура народа в направлении западной и всё. Дело сделано. Гейша фильм был по теме. Я книгу эту читала до фильма. Интереснейшая была культура гейш. Автор прекрасно показал, как американцы-потребители относились к этим женщинам. Как к обычным доступным шалавам. А ведь это более. чем европейские куртизанки. Это были просвещенные женщины свободного поведения, конечно. Не одобряю такое, но... от древнейшей не деться никуда ведь. Она была там для мужчин, а не скотов. Не только потрахаться. Чтобы дущу задеть. Что куртизанки, что гейши... Американцы всё рушат и опошляют... А потом строят народы поверженные на свой лад тупого потреблядства.
Пиндосы постарались.
Против мощи не попрешь .Никто не говорит "так называемый КНР" (как говорят на ЛНР и ДНР), между тем Коммунистический материковый Китай само- провозглашен в 1949г. и до 1971г не признавалось ООН (американцами), власти Пекина считались промосковскими сепаратистами- незаконно, силой русских войск и советских вооружений захватившими часть основанной в 1912г. Китайской Республики . Изгнанное (2 миллиона чайканшистов) на о. Тайвань законнное правительство Китая (КР) было одним из основателей ООН, но в 1971г. материковый Китай (КНР) настолько стал могуч, что потребовал у США вплоть до разрыва дипотношений изгнать Тайвань из ООН, что и было сделано- "защитники мировой демократии" американцы бессильно предали своих самых верных в регионе союзников -Тайбэй. КОММУНИСТЫ Китая сегодня хозяева в Азии, а не американцы
так же как буряты
На все воля Госдепа.