Прочие социальные темы
Почему нет РАДОСТИ? Почему нет ликования? Где разумное и достойное веселье, а не похабный гогот?
Как изменить в России жизнь, чтобы не удручала, а радовала?За короткое время возможно что-либо изменить?
Ликовать может только народ... Когда Советский народ одежал Великую Победу над фашистской Германией в мае 1945-го весь народ всего Советского Союза действительно ликовал. А сейчас из народа русского современные Гебельсы творят животное стадо без нравственности и чести.
Сейчас не время радости - слишком много скорби, бедствий и сложностей. Уныние постоянное, конечно, ни к чему, но человека чуткого и преданного идеалам добра и справедливости современность житейская как в России так и во всем мире в целом радовать и не может, - а лишь удручать!
Кто сейчас рад? Кто может закрыть глаза на трагедии вокруг наших родных и близких, просто знакомых или даже незнакомых, но русских людей, которые ограблены, - отвергнуты их жизненные пути, осквернены их святыни, изгажена история?? ? Только бесчувственные довольные и сытые нувориши, чиновничество и обслуга современных ханов и панов, т. н. элита из управленцев, власти и олигархии.. .
Простой народ может веселиться и радоваться, но по незнанию, то есть люди спят, а не бодрствуют. Люди не осознают реальности. Мир катится в пропасть. Мир во власти мерзости и НЕЧИСТИ.
Если слиться с Тьмой Сатанинской тогда жизнь может радовать. Но за это ответ придётся давать Небесам.
А изменения уже идут.
Жизнь на земле вскоре преобразится. Россия не сможет даже десятилетия протянуть в такой МЕРЗОСТИ МИРА, - люди и так доведены до всех последних пределом. Социальные цензы по безопасности уже десятки раз превышены, Россия живёт запасами Советского НАСЛЕДИЯ, которое разграбляется с приходом Ельцина и по сей день. Грабёж невиданный. Истоки его в СВЕРХПАРАЗИТЕ планеты - в США, именно Америка поработила экономики всех мировых держав, все танцуют под её дуду.. .
Бог это допустил. Но Бог это и прекратит. Русь Свята. Вскоре мир отвергнет всякую мерзость и Жизнь будет чистая разумная ТРЕЗВАЯ достойная, то есть ДУХОВНАЯ. С Рождеством Христовым!
А изменения уже идут.
а вы нам достойные образцы покажите. Мы пример будет брать.
Слишком поздно. Почти 90 лет истреблялась интеллигенция, т. ч. придется слушать похабный гогот. Правда, можно заткнуть уши-тоже выход, или удалиться на безопасное расстояние. Удачи.
Не знаю, как у Вас, но у нас в семье разумное и достойное веселье, а не похабный гогот. Собралась большая дружная семья, даже приехали родственники из другого города, погуляли по праздничной зимней Москве, собрались все за большим вкусным столом, выпили и поем песни под гитару. Жизнь радует, а не удручает. Может быть, все зависит от самих людей и их желания радоваться. Попробуйте. И удачи Вам!
Один тут как-то давал рецепты "Как нам обустроить Россию" , вот, наверное. так и обустроили...
Потому что простые обыденные радости вытеснили ушата грязи и лжи из всех СМИ, людей зомбируют и превращают в рабов, а рабам недоступна тихая радость и разумное веселье..
Почему нет? Все есть. А если вы испытываете проблемы с веселухой, то покопайтесь в своей головке, найдите себе развлечения по душе, соратников по духу и будет все ОК.