Прочие социальные темы
Высецкий... Цой... Тальков... Абдулов... Галкин... Почему так рано? Почему лучшие уходят? Им бы творить и творить...
Потому что ОНИ П О Ю Т И ИГ РАЮТ, а не подпевают и неподигрывают как проститутки....
Кто прав, тот уходит первым! Это аксиома.
Гениальным людям многое дается, они проживают жизнь не долгую..., но очень насыщенную. Жалко, до слез жалко... но...
Кому-то гореть и всех согревать, кому-то коптить и дымом глаза разъедать. Вы можете представить 90-летнего Высоцкого? Я нет.
Даяна Юнусова
Очень точно сказано!!!
Лучшие в одном не факт что лучшие в выживаемости.
Увы дарвин рулит
Старые люди говорят, что Бог берёт лучших .. Вот по этому списку .. подумала ...может они и правы ?
на все воля Божие! да и какая разница? перед вечностью? ну прожил-бы и порадовал и что? да мы сами тоже на волоске, присмотрись и все поймешь!
Михаил Круг, Брюс Ли,... список очень большой. На самом деле мерзавцы тоже некоторые умирают молодыми, просто мы о них ничего не знаем.
ну вот так суждено уйти рано. Ведь у каждого своя история судьбы, кто пил, кто болел, кто не берег себя. Причина у них была
Меня тоже интересует этот вопрос. Они уходят а говно таки плавает!
"Смерть самых лучших выбирает
И дергает по одному... "
В. Высоцкий.
И дергает по одному... "
В. Высоцкий.
Поставили в один ряд Высоцкого и Талькова... .
Даже не знаю, как с кем Вас после этого сравнить, как назвать...
Сергей Шамшурин
Я с большим удовольствием слушаю обоих.!. О вкусах разве спорят?
потому что Боженька забирает к себе лучших. так говорят. а вот зачем он это делает?? ? наверное - там лучше, чем здесь
Вы думаете вы один задаетесь этим вопросом?
не стоит равнять высоцкого с абдуловым игалкиным,,,, а в остальном,,,, возможно просто душу сжигают,,,, а многим и на 100 лет еще запас остается
Этим людям для творчества необходимо было страдание и борьба. Столь сильные эмоции жизнь не продлевают. А список намного длинее,,,,
Я могу лишь продолжить список: Высоцкий, Миронов, Пушкин и Лермонтов.... Ярка жизнь коротка...
нинаю.. . они уже постарели. . ща новые лшюди. . они лучше во всем... хД