Прочие социальные темы

Почему так рано отключили отопление в квартирах, дома очень холодно, я заболела, с кого спросить, кто ответит?!

КТО отдаёт приказ о прекращении подачи тепла в квартиры жильцов, какой раздолбай?!
Приказ о окончании отопительного периода издают главы муниципальных областей и краев. В каждой области свои сроки. На основании этого приказа главы поселений (мэры городов) издают свой местный приказ о окончании.
Данные сроки возврату не подлежат, так как заблаговременно примерно за месяц планируют объемы поставки топлива в район/город.
Ваша жалоба не будет никем принята, ибо в вашем здоровье никто не виноват, кроме вас самой. Так вам и скажут. Они не будут следить за здоровыем каждого. Вы в силах позаботиться о себе сами-одеваться теплее или использовать электроотопление, что как обычно в первое время делают многие.
Ирина Сазонова
Лучший ответ
Касенова Гульшат вы просто ЗАНУДА, но ЛО ваш :-)))

спасибо...
У нас в прошлом году вообще 1го отключили. Так что в этом году ещё по-божески - 12го.... Обогреватель кручу, что поделаешь?)))
Приказ о выключении отопления отдал Я
Касенова Гульшат сейчас же отдай другой приказ!!!
ведь Ирочка мёрзнет :-)))))))))))))
А вам надо, чтобы все лето топили? Одевайтесь теплей. Если будут топить дольше - платить за отопление будете еще больше. И так отопление больше половины в услугах ЖКХ составляет. За ваши деньги они все лето могут вас отапливать. А вообще отопительный сезон заканчивается по определенным правилам и на основании решения органа власти.
Отопительный сезон, вообще- то, заканчивается 15 апреля. Это в этом году он на месяц задержался.
Лидия Зверева
Касенова Гульшат как всегда здравый смысл не в счёт :-((
Наташа Жданова вам повезло....
просто отопительный период закончился. Никому приказ отдавать не надо. дата фиксирована. Спросить неского, покупайте электрокалорифер:)
Отопительный сезон расчитан. Иногда его продляют, когда температура на улице ниже нормы.
Касенова Гульшат не плохо бы им МОЗГ продлить....
А на вид здорова.
Касенова Гульшат , что подробно рассказать, ГДЕ болит? :-))))))))))))))))))
Путин сказал, что деньги за коммуналку, уже за границей
Aigerim *
В квартире холоднее, чем на улице.
Fox Molder