Прочие социальные темы

Вопрос тем, кто ЖИВЁТ В ГОРОДЕ У МОРЯ!!! Как вы там живёте? Очень холодно? Как часто купаетесь в море? Вам нравится???

как живётся в городе у моря??? в большом городе живёте? очень холодно бывает так, что дублёнку надо одевать или вбольшинстве тепло? что люди (Вы) чаще носите - шорты, юбки, платья или штаны??? как проводите вечера? как часто бываете на пляже, купаетесь в море? вам нравится???
хорошо живется, но увы.. . мы здесь живем.. . поэтому привыкаем к морю и воспринимаем его как данность... .
отдыхать уезжаем на другое море, незнакомое )) Про погоду могу сказать так ...наши -5 страшнее Ваших -15, потому что воздух влажный и ветер с моря.... Дубленки носим, сейчас начали переходить на демисезонную одежду днем +10+15....
На пляже бываем не часто, в выходные, загорать начинаем с мая.. . Иногда ходим вечером искупаться ...после работы, часов в 9-10 ...отдыхающих летом очень много.... мне это нравится город оживает... преображается... .
На работу каждый день проезжаю мимо моря.... картина завораживает... не налюбуюсь.... а так жизнь обыкновенная....) )
Спасибо за вопрос ))
Юльчик Богданова
Лучший ответ
Sergei Selyakov а вы откуда если не секрет ?
климат разный.... у нас -5 и очень холодно - влажность !!!но конечно же весна приходит раньше, зима позже.... Лето если честно терпеть не могу - жарища, кучи отдыхающих.... сентябрь-октябрь - шашлыки возле моря, лёгкая прохлада, людей нет - красота !
Andrei Dybrovin
Что там море! У нас Тихий Океан под боком. Но купаться - это только для моржей.
юг... всю зиму в ветровке... летом минимум одежды... на море попадаю раз пять в десять лет.... и как правило первый раз за сезон в конце октября... на последние теплые дни.... и думаешь-что летом не ходила... но на следующий год происходит то же самое, если вообще дойду до моря.... и так большинство сочинцев...
Руслан Марабаев а жизнь в приморском городе чем-то отличается от города без моря? может, люди другие... или жизнь чем-то другая..??
да, я купаюсь в море, патаму чта у нас нет вадаправода