Прочие социальные темы
Хотела жить в городе- всю жизнь живу в деревне;
хотела иметь большую семью, чтобы все за одним столом с самоваром- все разбежались; хотела быть уважаемым человеком на работе- сократили; муж-объелся груш; что я еще в этой жизни успею сделать не так?
Дорогая Катерина! Уверена, что у Вас -все еще впереди! То, что вы считаете своим несчастьем-может наоборот, быть СЧАСТЬЕМ. счастье-понятие относительное. 1. Экология в деревне намного чище-дольше жить будете. 2.Детям помогать не надо . они такие молобцы, уже стали смостоятельными. 3.Муж- наверняка был недостоин ВАс. 4. А работы- будет возможность найти более интересный для Вас вариант! Одна ваша фотка с цветами радует глаз! Уверена, ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ!
в городе еще более одиноко.. с соседками запросто так не пообщаешься, тем более с новыми. живите в ладу с собой. общайтесь с нами, выращивайте зелень деревья. жизнь в деревне - созидание, жизнь в городе - разрушение. ничего в нем хорошего нет - лицемерие искуснее, и везде везде одиночество. только его не видно - по квартиркам спряталось. никто не поинтересуется и даже не посудачит: а почему мол она одна и т. д.
деревня у вас видно не совсем пропащая - раз интернетом пользуетесь.
а что вы в городе хотели бы найти?
Ну и нет повода сожалеть. . Все что богом и судьбою начертонно - выполнила. . Счястья и здоровья Вам!
Да в городе не так и хорошо как в деревне!
Не переживайте! все что не делается все к лучшему! а я вот хочу жить в деревне.... спокойно так... всегда когда к бабушке ездим, у меня аж душа радуется, я с детства не люблю большие города, и все детство в пригороде прожила. Улыбнитесь!
во непруха
Всю жизнь живу в городе-хочу в деревню...! Может и Вы вернетесь...
Нехорошо себя гнобить) ) Нельзя давать себе таких депрессивных оценок (((( Включите ребенка, что он говорит, когда его обидели: А У МЕНЯ ЗАТО...
У меня точно также., но видно такая судьба. Как вы считаете?
Все успеете сделать так как надо, нужен положительный настрой
, быть оптимистом, все получится, если сильно постараться. Жить в городе?! , чтобы дышать выхлопными газами, где всюду ходят недовольным всем люди??? если что то хотите поменять, действуйте!!!!
не обламывайся копи денег и езжай в город