Прочие социальные темы
Почему Вы не хотите жить в собственном доме в деревне? Это же свои овощи, мясо, молоко, здоровая экология, независимость
Жить в городе, бетонной коробке, неестественно для человека, а деревенская жизнь -это здорово. Только вот все мы отвыкли от физического труда, никто не будет вставать в 5 утра кормить скотину, никто не будет пахать землю, сенокосить, колоть дрова, разводить кроликов и пчёл.
Будем считать что попытка агитации провалилась.
Когда вы пишите: "Это же свои овощи, мясо, молоко, здоровая экология," каждый взрослый горожанин сразу представляет примерно такую картинку и думает - нет, только не в этой жизни! ..да еще и вставать в пять утра! ;-)

Влад Старцев
Ну, трудиться в любом случае придется
Асия Сагнаева
Всё верно, но и в городе люди тоже трудятся. На самом деле каждый взрослый человек рано или поздно оказывается перед выбором "город-деревня" и он делает этот выбор. Кто-то в пользу города, кто-то в пользу деревни. Мне лично бетонные джунгли милее, здоровее... и 5 утра это глубокая ночь, просыпаться в такое время противоестественно для организма! ;)
ХОЧУУУУ!!! Очень хочу! Это моя мечта!
Чтобы иметь свежие фрукты, овощи, мясо и молоко - не обязательно заниматься всеми направлениями сельского хозяйства одновременно. Можно, например, быть хорошим пчеловодом и производить достаточно мёда (и сопутствующей пчеловодческой продукции) для реализации, чтобы на вырученные деньги купить свежие фрукты, овощи, мясо, молоко. Также и не обязательно жить для этого в деревне. Главное - быть успешным в том виде деятельности, которым занимаешься.
не моё
Неестественно для крестьянина может быть, а наши монополисты их давят, скоро вам позволят только домики иметь там, дабы хоть не здохнуть от работы 24 на 7 в промышленно-монополизированных городах, а о средствах производства тем более говорить не стоит, запретят всё выращивать, буржуазный способ производства сделал своё дело. Теперь будем отстаивать место рабства, для преображения его в место свободы и пролетарского способа производства!!!!
У меня в деревне, в собственном доме. условия лучше, чем городе, если чё. А вставть в 5 утра не поблема, если ложитьсяспать в 21 00. и мотоблок для огорода это не соха.
и сиди как на бочке с порохом подожгут иль неит