Прочие социальные темы
Вы бы хотели жить в частном доме
если он находился бы в 20 минутах езды от города?
И я хотела бы иметь свой дом и баньку, как тут пишут и прудик, но еще я мечтаю о саде.. . большом с плодовыми деревьями разных видов и сортов. тепличку бы еще с отоплением....
Конечно бы хотела.
Конечно! Но это очень дорого. Я живу почти в центре города.
в 20 минутах - другое государство! пусть будет как есть !
номинально и находится, даже в 10 ти, но пробки- с.... целых полчаса иной раз добираюсь
Если один дом иметь и в городе нет то да хотел бы, а так между двумя жильями бегать не хочится, ограбят там патом тут что-то случится, а так бы или город или одно что-то хотелось бы иметь.
Ты как: приглашаешь пожить у тебя, или сдаешь домик?
Хачу, канешна ХАЧУ! ;)
А я и живу в доме и в городе В зеленом районе города Запорожья Вот только плохо, что некому помогать за ним ухаживать
а я живу в частном доме 10 мин ходьбы до "города"
А я так и живу!! ! Да, 20 минут езды до работы на личном авто, но зато свой дом, гараж, цветник, сад, даже небольшой огород.. .
Замечательно!!!
Наверное, мне одной не хочется. Я люблю город - движение, динамичность. За своим домом и участком нужен большой уход, + чтобы были все удобства, + почему-то насекомых всяких особенно летом бывает много.... вообщем, я бы жить не стала.
П. С. Но для большой семьи - свой дом - самое лучшее решение.
да хоть в 20 часах от города!
мечта всей моей жизни!!!!
20 минут езды - это не атк далеко.... зато свой дом... мечта...
Хотеть мало, нужно иметь возможность.