Прочие социальные темы
Живу в частном доме, на расстоянии 3 м от окна живет собака соседа. Есть ли нормативы содержания собак, ведь так нельзя...
Подкинь ей мясца с отравой, всего и делов! Изониазид - в любой аптеке, стоит просто гроши! Достаточно одной таблэтки...
а слабо купить поместье/мызу/ в эстонии, недорого, всего-то цены начиная от 200 000 евро с участком в 2 гектара, есть и больше и дороже, соседские собаки точно мешать не будут
О содержании собак в Российской Федерации
Статья 16. Содержание собаки на территории владельца
1. Владельцы собак, имеющие в собственности или пользовании земельный участок, могут содержать собак в свободном выгуле только на хорошо огороженной территории, где исключена возможность причинения вреда жизни, здоровью и имуществу лиц, находящихся за пределами этой территории, или на привязи.
2. О наличии собаки должна быть сделана предупреждающая надпись при входе на участок.
3. Владелец собаки обязан обеспечить такое поведение собаки, которое не причиняло бы беспокойства окружающим.
Пожалуйся через третих лиц в службу по надзору за животными ...
Нормативы то точно есть. И что? Мало ли кто что понаписал. Исполнять хозяин собаки их все равно не будет.
ну у вас наверняка между твоим окном и будкой собаки стоит забор определяющий границу собственности, у меня в квартире собака живёт, а в радиусе 3 метров уже комната соседней квартиры за стенкой, так тоже нельзя?
почему нельзя?
Мухаметшина Татьяна
так оня воет прямо под окном и от нее воняет
Ты тоже раздражаешь собаку.... но она ведь не жалуется?
Травани и нет проблем!
Мухаметшина Татьяна
Сергей, какой ты злой. Она у них 40000 стоит, жалко