Прочие социальные темы
кто живет в частном доме, как упростить проживание? к примеру ( газовую плиту заменить на электро) и т. д.
У нас в селе и газ и водопровод в домах, и телефон и интернет, 5-10 соток земли у каждого дома. Школа, 2 детсада, больница. 5 магазинов, асфальтированые улицы, Дом Культуры, стадион. Мусор регулярно вывозится. . Есть и без удобств дома, может быть % 30, но молодые, трудоспособные семьи имеют возможность жить комфортно .
забудь о простоте, всяк живущий в частной собственности! Дом-это не просто четыре стены и крыша над головой, Дом-это живой организм, ему всегда что-то надо.
Поставить газовый счетчик-это главное и на воду тоже надо. Электроплита в частном доме-Эээээ ...Зачем?
Не знаю, упрощает ли проживание. У меня в частном доме: есть печное отопление, газовая плита (от баллона) потому что магистрального газа в деревне нет, электроплита. Керосиновая лампа, дизельгенератор, если отключают электричество. Свой колодец во дворе. Электросчётчик с режимами "деннь, ночь".
в частном доме -все что угодно -только денежки готовь.. столько новых технологий ..которые и расходы на содержание дома уменьшают и делают проживание комфортным... к сожалению при моем финансовом положении все это остается мечтой ..
Ну, ну.. . А потом обрыв проводов и Вы без света! Газ надежнее. А еще лучше в частном доме иметь свою баньку, колодец и печь в доме
Живу в своем доме. Есть котельная (можно топить углем и дровами и в режиме электричества), канализация, ванна, водогрей, унитаз, газовая и электроплита, баня, дизельгенератор, скважина (вода из нее подается в дом), мусор регулярно вывозится (стоимость 150 руб) , мотоблок (летом и весной им пашем, а зимой убираем снег). Все это приобретено не за один год. Сами увидите, что необходимо в первую очередь. Дом требует внимания и вложений (муж и сын постоянно подрабатывают)
Электричество дорогое. Это тогда уж печь поставить.
сделать толчёк в доме а то зимой в нужник холодно бегать, особо после новогоднего оливье
Похожие вопросы
- Почему 70% жителей Штатов живут в частных домах?
- Я живу в частном доме. Это лучше, чем в квартире жить, как думаете? Никаких соседей нет через стену, тупых
- Что предпринять против малолетних хулиганов? Живем в частном доме, дети из соседнего
- Живу в частном доме, на расстоянии 3 м от окна живет собака соседа. Есть ли нормативы содержания собак, ведь так нельзя...
- Вы бы хотели жить в частном доме
- Кто живет в частном доме и почему Вам это нравится или не нравится?
- В чем плюсы жить в частном доме, нежели в многоквартирном..?
- Если человек живёт в соём частном доме, свой огород, колодец и туалет, то бомжом стать он вряд ли сможет ?
- Почему никак не запретят газовые плиты в жилых домах, если они взрывоопасные?
- Зачем в домах ставят газовые плиты? Газ же ВЗРЫВАЕТСЯ постоянно!..