Прочие социальные темы

Почему вы не хотите жить вечно?

Я не против вечной жизни. Но и смысла рассуждать о нереальном, тоже особого. Нет. Я например посетил бы на этих выходных какую-нибудь планету хотя бы в ближайшей галактике, а вот законы физики это увы не допускают.
Так же и с вечной жизнью. Вот хотелось бы - да не осмеливаемся желать ее всерьез...
Наталья Беляева
Лучший ответ
Ещё как хочу, да только возможности такой увы нет и не предвидится.
большинство хочет естественно даже глубокие старики с не охотой уходят....
Сергей Евлаев
Ну вот представьте - прошло 5 миллиардов лет, планета Земля превратилась в белого карлика.. . А я куда?
Каждому будет дано по вере его.
Елена Щукина
Как-то по ТВ смотрел интервью с долгожителем... Он ОДИНОК, дети и внуки УМЕРЛИ, РОВЕСТНИКИ умерли.. . Он уже ЛИШНИЙ...
Вечно жить в нашей стране? За что???
Михаил Позняк
Aidanka Baiburaeva Да слава богу что такие как ВЫ мрут!
нехочу смотреть как умирают мои близкие и друзья....
А нахер надо....
Потому что задолбаюсь и не хочу переживать всех своих близких.
А кто сказал, что не хочу? Если и не вечно, то несколько сотен было бы не плохо. Интересно посмотреть как будет развиваться человечество, или, наоборот, регрессировать.
Я хочу.
Хочу. Чтоб таким как Петр Васильев показать - не страна красит человека, а человек страну.
тогда смысла нету! смысл жизни в ее конце т. е в смерти! это все равно что смотреть кино в котором нет конца!
да что там вечно.. . хоть бы годик по-человечески пожить...
это-тяжело
Я не хочу жить вечно)
смысла нет.
Каждый приходит и уходит.
И видеть каждый раз Медведева и Путина президентами?
Елена Калинина А кого видеть? Вы давайте более развернутый ответ.