Прочие социальные темы
Вы хотели бы жить вечно?
Нет ничего вечного.
Ни за какие коврижки.
не уж.. спасибо...
Я видел ВСЕЛЕННУЮ взорванной... временем!!!!
Можно, почему нет?
Было бы только чем себя занять
Конешно! Очень бы хотелось узнать, что дальше будет?
Познакомимся мы с инопланетянами? На какую планету улетим?
Изобретут наконец лекарство от СПИДа? Кто такой Сергей Зверев?))) )
Много всего, а главное-помирать не хочется!!!!
да мы и так бессмертные куда нам еще
Вполне. Это подразумевает соответствующее состояние тела, думаю. Тогда бы можно было объять необъятное.
ни за что на свете
Я хочу но тело моё отказывает.
неплохо бы неплохо вечно жить
нет, ни за что не хочу
Ну если только вечно молодой и здоровой, и чтобы все вокруг также жили, а то видеть смерть близких это будет еще то испытание.
не старея - да, со старческими болячками - ну его нафик:)
дааааа.... даже если буду старой клячей все равно жить хочеться
упаси Боже... но можно было б только при возможности оставаться всегда молодой.. а так нееее
Нет, я бы с удовольствием начала изнь в другом месте или с начало, но не жить вечно, это же просто безумие!
кому ты старый-то нужен. тело все равно со временем стареет, что бы ты не принимал и какой образ жизни не вел. я - нет
А КАК ЖЕ! ТОЛЬКО В ДРУГИХ УСЛОВИЯХ, ПРИ ДРУГОЙ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ...