Прочие социальные темы
Хотели бы вы жить вечно?
нет.... не хочу видеть как уходят мои близкие, а я остаюсь
почему бы нет, главное чтобы не стареть
Это соцопрос для Дьявола, у кого можно было душу выменять.
Очень-очень!
Нет! С годами начинаешь уставать жить...
Нет, это страшное наказание...
В одном и том же теле -нет, конечно.
Ни за что
Жить вечно не хочу, но хотелось бы знать -что дальше будет!!!
у квинов есть песня такая
Ебестественно... я бы создал Третий рейх и навел бы порядок в России ну и потом далее...)))
А то! Жуть как интересно, чем все это закончится и когда же наконец наступит конец света!
это как тушенка в банке за что?
Если при этом не болеть, то хотелось бы.
у меня справка есть!!!
Да, если не стареть.
Вы слышали историю про Агасфера, прозванного Вечным Жидом? Когда Христос нес крест на голгофу, он оступился и упал, и Агасфер вместо того, чтоб помочь ему, бросил в него камень, за что и был наказан вечной жизнью.
А почему бы и нет?)))
Нет.
конечно, можно лет сто побездельничать, потом делами заняться...
Да, хотел бы. И дело не в том, что я - бесчувственная скотина, способная пережить смерть всех тех, кого успел/успею полюбить. Вовсе нет. С огромной печалью на сердце, но с отвагой в груди, готов самосовершенствоваться и служить обществу, будучи каким-нибудь важным учёным, врачом "Красного Креста" или миротворцем. Ну и чисто для себя пожить успел бы от души...
нет конечно!
Вечно молодой, вечно пьяный...
Скорее да чем нет...
Нет великой заслуги в том, чтобы жить долго, ни даже в том, чтобы жить вечно; но велика заслуга того, кто живет добродетельно. Живи настоящим - это единственный способ жить вечно.
Смерть страшна, но еще страшнее было бы сознание, что будешь жить вечно и никогда не умрешь.
Смерть страшна, но еще страшнее было бы сознание, что будешь жить вечно и никогда не умрешь.
Нет! Ноо смотря Как? Где? С кем?
Сложный вопрос для мне. Тут так не сразу ответишь.
Сложный вопрос для мне. Тут так не сразу ответишь.
Мы все и так живём вечно - от нашего хотения-нехотения это уже не зависит...
Мы и так будем жить вечно - кто в раю, кто в аду.
Желаю, чтобы все были в раю!!!
Желаю, чтобы все были в раю!!!
Если не стареть и близкие люди, друзья всегда с тобой
Почитайте книжку "Смерть ей к лицу" или посмотрите фильм. В книге двум бессмертным женщинам просто напросто надоело и они сгорели. Со мной наверное было бы так же, так что нет.
Да. А можна?
нет живодёрами быть и всегда со скальпом ходить чтобы успеть кого то разрезать и поставить себе новый орган?
если одной то нет, если с мужем, мамой, детьми и собакой, то с удовольствием)))))
и да и нет.
+ да. Увижешь, что будет дальше. Будешь вечно сабой. Времени много поэтому успеешь сделать всё,что не успел (а). Исполнишь свои мечты)
- да. Умрут все кого ты знал (а). если захочешь умереть не сможешь. Придётся скрывать эту тайну от всех... даже если это тяжело, а от одумают дура. Нельзя будет вслюбляться потому что потом потеряешь и будешь жалеть.
+ да. Увижешь, что будет дальше. Будешь вечно сабой. Времени много поэтому успеешь сделать всё,что не успел (а). Исполнишь свои мечты)
- да. Умрут все кого ты знал (а). если захочешь умереть не сможешь. Придётся скрывать эту тайну от всех... даже если это тяжело, а от одумают дура. Нельзя будет вслюбляться потому что потом потеряешь и будешь жалеть.
Нет, но пожить подольше хочу
Да жить вечно это интересно.
да)) ) только в другом) совершенном теле...))))
нет!!!!
Это слишком скучно, тем более с каждым годом ты все стареешь и появляются какие-то болезни
Похожие вопросы
- Хотели бы вы жить вечно?
- Хотели бы вы жить вечно?
- вы хотели бы жить вечно?
- Вы хотели бы жить вечно?
- А вы хотели бы жить вечно?
- Вы бы хотели жить вечно? Если да - то зачем, для какой цели?
- Почему вы не хотите жить вечно?
- Если у Вас будет возможность жить вечно, для чего Вы будете жить?
- Вы копите, словно будете жить вечно или тратите, словно завтра последний день?-))
- Вы ведете себя так, как будто собрались жить вечно или помните о неизбежности окончания своего бытия?=)