Прочие социальные темы
А вы хотели бы жить вечно?
Только если быть здоровой и счастливой! А жить и мучиться, да ещё вечно! Врагу не пожелаю!
Да, если будет интересно и не будет никаких проблем.
Ой! Скока было бы мусора за нашим МКАДом!! ! Ужастики!
Если бы все жили вечно.
Реальное не существует, а нереальное - вечно!
Если бы все жили вечно.
Конечно. А кто бы не хотел? Такие есть? НЕ ВЕРЮ.
Не вечно, но интересно как там будет.
очень-очень хотела бы
Я бы попробовал.
Конечно хочу, но при условии сохранения здоровья на нормальном работоспособном уровне.
нет
Попробовать было бы интересно :))
Да ни за что!!!!
Нет.
нет нет нет категорически!!!!
Очень даже интересно
Это, что - такой новый развод?)) ) шутка, а вообще, вечно может и нет, а вот ле эдак 1000 - можно!
Когда то я считала что в 30 лет - это смерть!! ! Я подхожу к этому возрасту и понимаю что это только начало)) )
А спорить я умела (с доводами) в 13 лет намного лучше чем сейчас)))
Это не возможно НЕТ НИЧЕГО ВЕЧНОГО!!!
Вопрос не в количестве (продолжительности) , а в качестве жизни...
может и да но не в нашей стране
По-разному) )
Бывают в жизни события, когда хо4ется, 4тоб они не заканивались, и жить хо4ется ве4но. А иногда бывает хо4ется умереть в миг! Раствориться в пространстве, ис4езнуть, не помнить, не 4увствовать.. .
Хо4у ли я жить ве4но?... Больше да, 4ем нет. Как много тогда я смогла бы узнать! Изу4ить досконально огромное кол-во того, 4то меня интересует! Смогла бы сделать (доделать) то, 4то не успеваю! Пронаблюдать и проанализировать историю развития 4елове4ества.. .
Жизнь коротка и быстра. Людям всегда не хватает времени.
нет это бессмысленно
нет, сильно устану