Прочие социальные темы
Вы ведете себя так, как будто собрались жить вечно или помните о неизбежности окончания своего бытия?=)
у меня дядя умер совсем недавно, на войне по другому, а тут родственик, тяжеловато, скорее я это не перенёс, и отца видел живьем мертвым, бабшку, дедушку, другую бабушку, друзей, итд, всё это отбирает силы, вся жизнь это бульён ведущий к смерти
КАк обычно
приходится иногда задумываться))
У меня друг умер: (Пофиг это вечное, мне очень жаль его, я понял что это всё приходящее и уходящее
в последнее время так работаю, что похоже что отдыхать буду на том свете. но не думаю об этом- некогда РАБОТАЮ,
ни на минуту не забываю о смерти, но веду себя так, словно собрался жить вечно )
мементо море . только и думаю, как бы гикнуться красиво . и что б никому из близких накладно не было . может . это навязчивость ??
Думаю, а потом приходит мысль а сколько еще успеть надо ппц))))
Живу так, что постоянно думаю что со мной не случиться такого ужаса как рассказывают в новостях. Хотя это неизбежно, так ведь? Если это должно случиться, то оно случиться. Хотя всегда думаю: "Вот человеку не повезло - машина сбила! ", а сама не понимаю что это может случиться с любым, даже со мной! (тьфу-тьфу-тьфу)) . Хотя о старости думаю постоянно. Это очень меня пугает. Боюсь что постарею, так и не успев прожить жизнь, состарюсь прямо читаю свои учебники по биологии и химии, потому что родителей не хочу подвести. А жизни никакой. Вот так. Извините, если утомила ответом!)
Все мы понимаем что жизнь не вечна, когда теряем значимых для нас людей, но на долго ли это у нас остается в памяти (мне кажется что мы часто не думаем о конце, каким он будет, что я оставлю после себя)