Прочие социальные темы
Хотели бы вы уехать жить в деревню на пмж?))))
да! чтобы -дом хороший и в любое время -возможность поехать куда глаза глядят
Александр Рудич
Не дом надо построить. А если бы на все хорошее очередь бы выстроилась.
Нет Не хотел бы (чего я там забыл?)
Ну, если обосруит там жизн так, чтобы удобста были не во дворе, газ, горяачя вода. инет. . И имет постоянный источник дохода, пусть не очен болшой, но постоянный, то моно и уехат.. . Но один бы не стал, только с кампанией таких же городских..
Ага... ) Ездил домик присматривать..))
Я когла то работал в трудовом лагере 1,5 месяца, понял что такое крестьянский труд и желание жить в деревне у меня пропало
Александр Серов
Да уж. Опыт богатейший.
Вика Булка
А вот когда работаешь на сбя то разница большая. Если свой дом, то и выращивать и фасоль и картошку просто удовольствие. А еще курей полный двор с петухом... просто класс. но это приходит с возрастом. Когда понимать начинаешь больше.
Только с тобой. Там вил твоих не хватает.
Я родился и вырос в Костроме, но после того как мой родной город нынешние мэры и губернаторы превратили в Мухосранск, я перепрописался в деревне. Но это только прописался, а живу там где есть работа, например в Москве. Но все равно гражданином Мухосранска быть не хочу, уж лучше буду деревенским мужиком.
очень хочу.. но не хочу в очень далекую и заброшенную)) хочу чтобы часа два-два с половиной от москвы максимум))
Александр Рудич
Это чтоб задний ход можно было дать?
В деревню? нет. Там нет работы, нет интернета и так далее.. .
Но в коммуну или серьезную общину - да!
Главное ведь работа и доход! И естественно связь с миром. Интернет, телефон, телевидение.. .
Впрочем если я писатель то всеми руками за! В любую деревню, по красивше.. .
:)))
Но в коммуну или серьезную общину - да!
:)))
Ни за что !
нет
это города все одинаковые. а деревни разные. в какую именно ехать
неееее, хотя.... не говори гоп пока не перепрыгнешь
Нет. Я дитя асфальта, избалованное комфортом и благами цивилизации.
Курортники мать вашу ...Велком в Тамбовскую губернию ...