Прочие социальные темы
Зачем люди живут в деревнях и колхозах? какой прикол разгребать гамно свиное за бутылку самогона? может лучше в город и
хотябы в такси пойти иии продавщицы?
Не знаю что Вы имеете ввиду под словом гамно, но в моём понятии гавно всё то что дурно пахнет. А в сельском хозяйстве дело имеют с навозом и органическими удобрениями.
В городе можно поступить в аспирантуру, заниматься наукой, а продавщицей можно работать и в деревне, зачем уезжать,
в деревне всё натуральное, свежий воздух, лес, поле, река, в деревне душе спокойнее.
Лучше- в проститутки, конечно.
А жареная свининка да под самогоночку сапотевшую
как ??
ничего смешного
А кто их в городе ждет? Чтоб приехать нужно хотя бы на съем комнаты деньги иметь.
Ахахххаха только ты деревни плохо знаешь. Какие я знаю, там многие люди живут лучше чем горожане . И машины у них по нескольку миллионов стоят)) ) Лучше жить в достатке и не важно где в городе или деревне.
Моя прабабка дожила до 104 лет. . До 90 с лишним жила сама, сад-огород-птица. . Работала бы в городе продавщицей - сомневаюсь, что получилось бы так...
если все так думать будут ты с мяса на сою перейдешь, или на ножки Буша и им подобную фигню
А кушать гамно будете? Так и оно закончится, - нечем будет.
Не знаю почему они там живут, знаю только почему я там хочу жить:
1. Природа и медитация
2. Работа на себя
3. Люди - гавно, а там их меньше чем в городе.
1. Природа и медитация
2. Работа на себя
и разгребать человечье гамно за бутылку водки
Фу-фу-фу! Пусть сидят в деревне, в городе меньше гопников будет.. . возможно...
в Израильские колхозы (Кибуцы) годами ждут очереди на вступление так много желающих
Дело в том не всем нравится центре города жить, есть люди которые на оборот съезжают на окраину в частный дом жить.