Прочие социальные темы

Переехали бы жить в деревню с тем условием, что они не были бы заброшенны,их было много и они процветали?

А мы и так уже переехали, и обратно в город - не хотим!
Даша Базыгунова
Лучший ответ
Ваш вопрос в самую точку обо мне. Я родился и вырос в Киеве имею там две квартиры, а живу с женой в красивом украинском селе под самой румынской границей уже 20 лет. У меня сдесь все удобства как в городе газ, спутниковая тарелка, кондиционер, интернет и уютная обстановка. Свой огород хозяйство так что с продуктами проблем нет была корова но она тяжело отелилась и пришлось её сдать на мясо осталась коза, есть куры и кролики. А из самогона жена делает прекрасный коньяк. Осенью я давлю вино из винограда летом делаю наливки из сливы и вишни. Так что какой там кризис в стране я не представляю. В Киев приезжаю часто в гости к маме но больше двух недель я там не могу без Карпатского воздуха.
Анна Троцкая То-то я думаю, почему у нас с вами ответы так часто совпадают... Среда обитания, оказывается! Правда, я - коренная сибирячка, и винограда у меня нет, и в семье все непьющие...
Чтоб дом был у теплого моря, из спальни можно было попасть на яхту. И чтоб клев был!
Ни за что! У меня с головой всё в порядке!
Alexandr Kochigin
Александр Казанцев Причём тут голова?
шесть лет назад жила в такой деревне)))) о которой до сих пор тоскую)))))
Алексей Мосин
В Голландию штоли?
Vladimir Chugunov
Александр Казанцев Можно и лет на 110 назад. Если убрать жандрмейство, то всё было ок
я обладаю целым поместьем в своей собственности-дом, земля, хозпостройки. проблема в том, что это все не рентабельно. пусть стоит, может когда пригодится. продавать не буду.
Юлия Носова
Alexandr Kochigin вот рассмешил! поместье! а земли у тебя там сколько? шесть соток?
Виктория Макарова Попробуйте выращивать ёлки для Новогодних праздников. (это не шутка!)
Если бы хотя бы была ещё и постоянно вода, душ, свет и путёвый туалет, то прям уже бегу чемоданчики собирать! Это же клёво!! ! Наконец-то бегать опять босиком по собственному двору, пить парное молочко и зимой топить дровишками печь.. . Как же я по этому всему соскучилась!! ! :-((
Анастасия Натока Угу. А есть Вы что будете?
Так всё в наших руках.
Ирина *****
+ мое условие что бы територия уч-ка была приличной и особняк был большой .. и все. . за милую душу переехал бы..
Даша Базыгунова Тогда надо средства на уборщицу и работников. У нас участок маленький, своими силами обходимся, а об уборщице уже 16 лет мечтаю...
Запросто, Благоустроенный особнячок, Км в 20 от города, машина под бок и все блага цивилизации. а еще отдельный кабинет для работы!! !
И всё,жизнь малина!!!
.нет, это не мое...
как-то жила в такой деревеньке под лондоном, удивлялалась что они так мучаются, каждое утро бегут на электричку, чтобы успеть на работу в столицу.... и только потом стала понимать, как здорово после рабочего дня в мегаполисе возвращаться в тихую countryside, в тишину.. .
да, хочу! но только туда:)))