Прочие социальные темы
вопрос к тем кто не любит Россию.какого фига вы здесь живете?вас никто не держит!
А предателям ни где не верят, и они это знают. Поэтому они тебе на врятли ответят.
А где они нужны? И кому они нужны?
Настёна, почитал я ответы и отвечу вопросом на вопрос: Вы это кому адресуете? Труду? Капиталу? Нищим академикам, рабочим и крестьянам? Инвалидам, которых у нас больше 20 миллионов? Участникакм Великой Отечественной Войны, которых с 1970 года как обещали, так и обещают расселить из коммунальных квартир? Если вопрос к интеллигенции, то у неё иногда случаются денежки, чтоб съездить в "турецкий рай" или заплатить за учёбу оболтуса-ребёнка, который не сдал на госстипендию. И всё! Любишь ты, не любишь ли Россию и её власть предержащих, - сиди и не пикай.
Капитал же (тонкая прослойка) свободен как птица. Куда желает, туда и отлетит. И Россию Капитал очень любит: можно кромсать Россию как угодно в свою корысть.
Liana. A
я адресую этот вопрос всем тем,кто не любит Россию,но живет в ней.сейчас не СССР,все свободны.
вот такие вот бельдюги нах. говноеды.
а Вы кто такая, чтобы указывать на все четыре стороны света?
Все равно не уедут! Кому и где нужны люди, которые не любят страну в которой родились?!
А ВЫ думаете, тот кто с Вами живёт, или будет жить, он Вас любит, или будет любить????
Liana. A
странный вопрос,конечно,да
Рамазон Назаров
Это Вы о каком вопросе, о моём, или о Вашем???
Рамазон Назаров
Вопрос жизненный, прийдёт время, и Вы получите ответ, вот тогда и опредилите чей вопрос странный....
Отвечу анекдотом. Навозный червячок спрашивает маму: "Мам, вот есть червяки, живущие в яблоках, есть те, кто живет в грибах, некоторые живут в цветах, а почему мы живем в дерьме? " Мама отвечает: "Сынок, есть такое понятие - родина... "
Иван Бунько
Ну так и уезжайте, вам же про это и говорят, раз для вас Родина это дерьмо значит и вы сами дерьмо.
Liana. A
не знаю как у вас-моя родина не дерьмо
Держит-любовь к близким мне людям. Ещё есть проблемы с натурализацией в цивилизованных странах (миграционное законодательство и пр.) . Что касаемо нецивилизованных стран-менять одно болото на другое нет смысла.
Сталина на них нету... помог бы собраться за 24 часа (немного истории)
Россию то любим россия никого не любит