Прочие социальные темы

Я не верю в то, что можно жить в Бельгии и по интернету любить Россию, даже сли ты - граф! А вы, россияне?

Меня здесь граф Орлов назвал глупой за то что я не верю в любовь к Родине на расстоянии. В борьбу из-за бугра с коммунистами, которые скоро 20 лет, как не у власти. И еще за то, что питая нежные чувства к Родине, граф не удосужился даже выучить родной язык и /цитирую графа/. "задыхается в России, после того, что с ней сделали товарищи". И сомневаюсь, что граф получил надлежащее воспитание, если он даже не знает, как принято обращаться к старшим себя в России. А еще не понимаю трусости - нагрубить и закрыть сайт, что б не ответили. Значит кишка тонка!
Графьев нынче развелось, как блох на Барбоске...
Надежда Стрымбану
Лучший ответ
Можно жить хоть на Марсе и любить Россию. При чем тут страна проживания. Гоголь написал Мертвые души в Италии и что?
Darkhan Omarov
Я научилась любить Россию, когда впервые оказалась за границей. Вернее, не любить ( я и так любила) , а поняла, что она самая лучшая. Вот только насчет товарищей- не поддерживаю. СССР- лучшее время в истории нашей страны.
Возможно, у графа Орлова и не всё в порядке с кишкой, но я лично верю людям, которые по тем или иным причинам покинули Родину, но продолжают любить её. Тому есть масса подтверждний. И не надо осуждать таких людей. Они сделали свой выбор, исходя из личных мотивов, коих - масса. И очень многих мучает ностальгия, и они точно так же переживают за свою Родину и желают ей добра.
Нурай А
Граф неправ. Любить Россию да так чтоб уши заворачивались можно только находясь в самом её сердце, а именно Кремле
Андрей Смолка
пусть любит
ЛИШЬ БЫ ТОЛЬКО СЮДА НЕ ПРИЕХАЛ
Саркис Магакян
кто сейчас гордится тем, что он граф - дешевый пижон, ничего в нем графского внутри и нет. Главное не титул, а понимание мира. а по интернету любить можно только возможного будещего супруга (супругу) , которая вывезет из России. И только за это!
Антон Тигай
Я думаю, если бы вы или я уехали из России, то не перестали бы ощущать её своей Родиной. Каковы бы ни были мотивы отъезда. А насчёт "назвал глупой"...ну и что? Тут свои малолетки иной раз такое скажут... Это характеризует, конечно, человека. Но не в плане любви к Родине, а в плане личностного развития. Тут вы правы.
Значит тонка! Кстати здесь есть и еще такие..
что за глупое рассуждение "любить россию только живя в ней"))))как раз большая любовь и понимание родины и происходит в дали от нее.
все графы, князья и пр. должны или иметь нить с царём, или получить её от царя. Последний- отрёкся. От кого? ? Все эти наследные предатели, треплющиеся не по-русски о России, давно потеряли всяческую с ней связь. По интернету я объявляю себя сомалийцем ( а язык можно и не знать) , за 300$ мне сделали бумагу (в Одессе), что я сомалийский князь.
Такой, какой он -граф.
А что наделали в России за последние 20 лет? к началу2009 выползла, было, Россия на уровень 1927года .Что будет после кризиса?
Вы имеете полное право на собственное мнение и в вопросах веры вас никто ограничивать не в праве.
А фактик можно рассмотреть.. . Именно этот: "В борьбу из-за бугра с коммунистами, которые скоро 20 лет, как не у власти. "
Как так не у власти? Они и есть у власти. Главный - Путин, кэгэбэшник, коммунист, перекрасившийся и ещё армия таких же хамелеонов, которые назвались теперь приверженцами либерализма и демократии, с точность до наоборот)) )
Россия задыхается. . и тут он прав. Многие десятилетия совковой селекции жителей Российской Империи оставили свой глубокий, неизлечимый след, изуродовавший мораль, нравственность, души, миллионы судеб.
И эта изуродованность наглядно просматривается в вашем пояснении к вопросу.
Юрий Попович
Можно любить Россию и жить, хоть на Марсе, как сказали выше, но в данном случае, мне кажется, что это не любовь, а лицемерие. Сразу вспоминаю книжников и фарисеев из Втхого Завета.
Nurjan Fj
Точно, по интернету любить нельзя. Проверено. Не мной.