Прочие социальные темы

Почему такой парадокс: в ОАЭ люди живут на несколько порядков лучше, чем в России?

не смотря на то, что у нас есть все условия для того, чтобы жить как минимум не хуже!
у них на содержание каждого человека приходится определённый % с продаж нефти.. .
а у нас на каждого человека приходится 3 налоговых инспектора О_о
Ольга Панфилова
Лучший ответ
Там о народе принято заботиться, а в Раше класть с прибором.
Надежда Франк
Каждый занимается своим делом и не рассуждает о мировых проблемах.
Андрей Теплых
у них продажа нефти не самый гланый источник доходов и экономику им ставили амеры а у нас другой путь, вот в японии ставили экономику амеры . а на кубе мы, в западной еропе опятьамеры а в восточной мы, в южной корее опять они а в северной мы, японскиий министр обороны как то стрибунны сказал что атомная бомбардировка хиросимы лучше чем окупация россией ну такая возможность была но япония успела капитулировать. . ну шла подготовка к переброске наших войск... тоталитарная страна у нас и давно...
Лидия Телегина
зато у нас танки лучше ...а армия вообче всех сильней.... наверно... ну во всяком случае так говорят...
Сергей Смирнов
"Земля у нас богата порядка только нет. "
Макс Латышев
Потому что, как сказал Крутов, в их правительстве ни одного еврея!
Там за принадлежность к компартии на кол сажают, а у Вас в кремль...
потому что там нет кремля и его обитателей
Марина Санкар
Воруют!
Потому что там жидов в правительстве нет
Бред, шейхи живут богато, но большинство населения - бедняки...