Прочие социальные темы

За что Израиль не любит Россию?

сегодня, прочитала результаты международных исследований, оказалось, больше всех Россию не любят израилетяне, а ведь, там много наших выходцев.
провокация
Ольга Хименко
Лучший ответ
может, за то, что россияне не позволяют Израилю морочить головы нам и другим народам - и знают их подлинные планы завоевания господства над этим миром.. .

Вот, пожалуйста, подробности - здесь:
http://antimatrix.org/Convert/Books/Info_Warfare/Info_Warfare_Ru.html Идет война народная
http://antimatrix.org/Convert/Books/New_Order_of_Barbarians/barbarians_ru.htm
За добро - что мы помогли его сделать.
Не читайте идиотских статей-не возникнут подобные вопросы.
Татьяна Ющенко
а кого он любит? Сирию?)
Andrey Shiraev
Я Вас умоляю.. . почитайте для начала тут в ответах.. . где в вопросе есть слово еврей
Потому что они все отсюда.
А Россия, вооружающая всех почти наших врагов, очень любит Израиль? А СССР, наследником которого себя объявила Россия, очень любил Израиль? Реально мы ничего не сделали против СССР и России. А вот вы.. . Всячески поддерживали и поддерживаете давление на нас со стороны арабов в ООН, вооружали их и вооружаете, готовили и продолжаете готовить для них военных специальстов (включая диверсантов и специалистов обороных отраслей) . Почти все погибшие в войнах Израиля летчики и танкисты были убиты советским и российским оружием, часто с личным участием в этом советских и российских "военных советников"
отдача так сказать бкмеранг или как всегда говорили на Руси как аукнется так и откликнется и не израиль не любит Россию, а многие израильтяне не любят русских фашистов которых Ф России стало больше чем в Германии в 39г.
поэтому и не любят, что наши бывшие
Alex Hrapal
Им так положено всех ненавидеть, потому что они ещё дикие.... только у них празднуют праздники массового убийства людей и едят уши
Поэтому и не любят.
Они же из России сбежали! Мстят!
израель вообще всех не любит но всем как то похрен на мелких. сша вот сочувствуют им. но видать это временно
евреи всегда желают чужого, почитай славянно-арийские веды там очень хорошо всё объясняют
Viktor Olefirenko
А ты спроси у простых прохожий на улице "А вы любите Израиль", и думаю ответ будет ясен...
тору почитай
Леха .