Прочие социальные темы
Люблю Россию я,но странною любовью..-Лермонтов.Какое ваше отношение к России?
Родина. Плохая, хорошая - а куда деваться. Земля предков. Надо любить и жить.
Что сказать, Россия - это Родина.
Плохая ли, хорошая ли - это все вторично - на первом месте - это Родина.
Весь спектр эмоций и вся гамма чувств. Местами даже вся палитра ощущений
Нет, не под чуждым небосводом
И не под сенью чуждых крыл
Я здесь была, с моим народом,
Где мой народ, к несчастью, был!
Анна Ахматова
И не под сенью чуждых крыл
Я здесь была, с моим народом,
Где мой народ, к несчастью, был!
Анна Ахматова
чем больше живу на чужбине тем больше читаю Лермонтова. как же он был прав. и как он актуален сегодня
россия это название территории на которой проживает некий народ под названием русские.. так что если проально сформулировать вопрост то как я отношусь к русским (хотя им и сам являюсь) так вот я к ним оооочень плохо отношусь... очень...
страна рабов страна господ и вы мундиры голубые и вы им преданный народ. ничего не изменилось
Все это (выше) эмоции! Нах такую страну с такими обязательствами перед народом.
А вот так и люблю, как классик сказал...
хорошо любить Россию, живя за границей!
Последнее время, преимущественно негативное.
Я её люблю. И любить буду всегда. Больше мы всё равно нигде никому не нужны.
Бывает и хуже, наверное )
Люби свою Родину-твою мать! (читай как хочешь.)
К рашке никак а к народу с сочувствием
многострадальный наш народ нуждается в идее, которая бы сплотила всех. но на сегодняшний день главенствуют правительство, которому нет дела до наших интересов. шайка жидов-паразитов считает себя выше всех, но скоро они поплатятся за свои грехи. закон кармы никого не пропускает. Бог тоже все видит.
Но тут нужно еще вот что подметить, какие бы проекты, реформы и прочая ахинея не возникали, нам надо всегда следить за собой и не надеяться что какой-нибудь витязь придет и всех спасет.