Прочие социальные темы
Народ, неужели вы действительно не любите Россию?
Просто попался вопрос один... Что-то типа "Если ты родился в России, то..." и варианты ответов в основном такие "пипец", "кошмар", "ты лузер" и т.д. Вы че, действителбно так думаете?
Не Россию, а некоторых дебилов, которые проживают на ее территории, и еще большой вопрос русские ли они!! ! Потому что истинно русский человек никогда не станет брызгать слюной с сторону других народов!!!
Слово "народ" подразумевает некое единство. В обществе, где каждый мнит себя офигенной личностью, называя тех, кто не согласен с его мнением - стадом, слово "единство" - моветон. Следовательно, слово "народ" не применяется к себе любимому, только вовне и несет отрицательную смысловую нагрузку. Потому и ответы в большинстве своем негативные, ибо авторы себя с народом не отождествляют.
Россию любят все, просто те кто живет в России не любят друг друга и не ценят то что имеют
конечно, никуда не деться - любить её надо.., но было бы приятнее если бы она не напоминала грязного, вонючего, деградировавшего от пьянства бомжа, которым она лично мне сейчас вдится, к сожалению ((((
ведь бомжи тоже чьи-то родственники и кто-то их вынужден любить.. . хочешь или не хочешь
поставьте себя на место таких людей, может быть поймёте... (((
Я не думаю, я вижу.... и живу в этой стране, а не в зазеркалье.
а она меня любит?.. по моему очевидно ненавидит.. а я как ко мне так и я..
а тебе так важно мнение других?.. ну и зря. слушать надо а воспринимать серьезно и грузится нафиг ненужно
Дорогая Ксения. Не интересовалась сколько Вам лет но видимо немного. Мой Вам совет больше читайте. Я уж не говорю про Булгакова. Попробуйте хотябы школьную программу. И особенно налегайте на Достоевского. И уважение к своей стране в Вас проснется.
Все наши выродки и временщики-правители прячутся за само понятие "Россия"..Они как-бы отождествляют себя с ней. И это уже настолько вошло в норму, что и трудно некоторым стало отделить уже одно от другого: чёрное от белого. Ведь и Путин на реплику Обамы ЛИЧНО о НЁМ-Путине отвечает: МЫ в России не привыкли стоять в раскорячку! -прячется за Россию...
А кому они нужны убогие
Уж не знаю почему, но много таких, кто то ли стесняется, что он живёт в России, то ли на самом деле так думает. Ну что тут скажешь, убогие людишки.
Просто нужно определить понятия -что имеется в виду под словом "Россия".
Я люблю Россию как страну, территорию со всеми ее красотами, лесами, полями, озерами, морями -это все красиво и прекрасно но не навижу как государство с ее многообещающим и мало на что реально способным руководством, коррупцией с которой никто не хочет бороться, кривыми законами написанными в чьих то ингтересах и т. д.
Любим, издалека. Чем дальше тем роднее.
врать самому себе это лузер) )
я рад что родился в россии, главное не тупым амерекосом =D
я люблю... это родина моя.... а ее любят не за достижения, а просто потому, что она родина....
Отвечу вопросом на вопрос. Какой-то урод или русофоб опросец составил - и Вы поверили?
скорее не Россию, а правительство...