россия для руских по моему уже надо воспринимать серьезно
мне всегда как то было пох на эту фразу, но проблема то на лицо
но когда в ставрополе 95 % дагов, асетинов, и других гостей с гор
когда узбеки, таджики и еще хрен поими че просто начинают кишить на улицах
и ахуевать уже по полному
Прочие социальные темы
народ, да куда же мы катимся? Россия для руских ??
Россия огромная страна, а МОСКВА, ПИТЕР... -это не РОССИЯ... А КООПЕРАТИВ - ЛОХОТРОН... КАМУ везёт.. тот на ВОЛНЕ. . а каму не везёт.... тот соответственно на ДНЕ.. . а РУССКИЙ.. или мордвин с татарином ...МЫ ВСЕ РАВНЫ...
Нет, можно ограничить их пребывание конечно, но чиновникам как обычно лень это делать.
да туда-Россия-скоро станет для Китая!!!!
Да уж ПЕРЕБОР НАЛИЦО!!!!
Да этой черноты везде полно, только хрен знат что с ними делать!
Не обижайтесь на меня, вот Вы-русский? Я-да, русский во всех поколениях, о которых знаю. Считаю, что Россия для русских начинается со знания своего родного, русского языка. Вы взрослый человек, а прочитайте свой вопрос? Ни единого слова без ошибки! Мат, грубости! Ни запятых, ни заглавных букв! А ведь русскую школу закончили, да? Если мы, русские, сами не уважаем себя, свой язык, свою культуру... даже собеседников! Ведь Вы же на этом сайте беседуете с нами, коллегами по Интернету, да? И такая безграмотность... так чего же мы ждём от нерусских? Начните с себя, со своей речи, культуры, грамотности! Если Вы будете мне отвечать всякую дрянь в виде мата и оскорблений, то меня этим не удивите и не заденете, а только лишний раз подтвердите, что Россия начинается с культуры и воспитания каждого из нас.
Какая же разница, мы ведь не расисты. Пусть живут, главное что не мешают)
Юлия Макеева
А то что беспредела больше стало это нормально!
Да не слепая ты вроде бы-Родина, Родина, Родина!!!
Муслимы атакуют!