Прочие социальные темы

народ, да куда же мы катимся? Россия для руских ??

россия для руских по моему уже надо воспринимать серьезно

мне всегда как то было пох на эту фразу, но проблема то на лицо

но когда в ставрополе 95 % дагов, асетинов, и других гостей с гор

когда узбеки, таджики и еще хрен поими че просто начинают кишить на улицах

и ахуевать уже по полному
Россия огромная страна, а МОСКВА, ПИТЕР... -это не РОССИЯ... А КООПЕРАТИВ - ЛОХОТРОН... КАМУ везёт.. тот на ВОЛНЕ. . а каму не везёт.... тот соответственно на ДНЕ.. . а РУССКИЙ.. или мордвин с татарином ...МЫ ВСЕ РАВНЫ...
Вячеслав Ивлев
Лучший ответ
Нет, можно ограничить их пребывание конечно, но чиновникам как обычно лень это делать.
да туда-Россия-скоро станет для Китая!!!!
Софья Сон
Да уж ПЕРЕБОР НАЛИЦО!!!!
❤ Anastasia ❤
Да этой черноты везде полно, только хрен знат что с ними делать!
Не обижайтесь на меня, вот Вы-русский? Я-да, русский во всех поколениях, о которых знаю. Считаю, что Россия для русских начинается со знания своего родного, русского языка. Вы взрослый человек, а прочитайте свой вопрос? Ни единого слова без ошибки! Мат, грубости! Ни запятых, ни заглавных букв! А ведь русскую школу закончили, да? Если мы, русские, сами не уважаем себя, свой язык, свою культуру... даже собеседников! Ведь Вы же на этом сайте беседуете с нами, коллегами по Интернету, да? И такая безграмотность... так чего же мы ждём от нерусских? Начните с себя, со своей речи, культуры, грамотности! Если Вы будете мне отвечать всякую дрянь в виде мата и оскорблений, то меня этим не удивите и не заденете, а только лишний раз подтвердите, что Россия начинается с культуры и воспитания каждого из нас.
Rahat Mamutalieva
Какая же разница, мы ведь не расисты. Пусть живут, главное что не мешают)
Юлия Макеева А то что беспредела больше стало это нормально!
Да не слепая ты вроде бы-Родина, Родина, Родина!!!
Danil Nazarov
Муслимы атакуют!