Прочие социальные темы

Отчего Россия никогда не сможет уже построить даже то, что давно осилили какие-то малые народы? Вот как на фото

Все разворуют начальники и будут орать про пятую колонну и плохие США.. Нищая разворованная Русскими же Россия.
А ведь один только вор Сечин смог бы за пару лет построить для народа, но эти суки будут душить и грабить но никогда ничего для людей. Мрази пропутинские.
Aqshin Hasanov
По телевизору показали как один китайский миллионер построил целую современную деревню для своих односельчан. Естественно от наших миллионеров такого не дождешься. Им острова покупать надо! Наверно плохо их в школе учили...
Алёна Перебоева
Лучший ответ
Радуйся на газпромовский небоскреб ! :)))
Народу то чего от них хорошего ?
в Америке тоже много таких как мы голоДающих! И они тоже сами выбрали своего проОбаму!
Это в Малайзии какой-нибудь, штоле?
Ну, во-первых. малайцы - не малый народ. А очень даже многочисленный.
Во-вторых, они строят небоскребы исключительно потому, что живут на островах, и земли под застройку мало. А в России земли много.
В третьих - такое высокое здание в нашем северном климате долго не простояло бы.

Есть старый анекдот, на тему высоты зданий. Приезжает американец в Лондон. Нанимает гида, Тот показывает ему достопримечательности.
Но американец все время говорит:
- А у нас в Америке здания выше.
Например, гид говорит:
- А вот музей Шерлока Холмса.
- А у нас в Америке домики для собак и то выше.
Гид:
- А вот это Вестминстерское аббатство.
- А у нас в Америке городские почтамты выше.
И т. д. Наконец, гид устает. И тут американец замечает десятиэтажный дом.
- А вот это здание, - говорит американец, - у нас в Америке было бы раз в 10 выше!
Гид:
- Разумеется, сэр. Ведь это же психбольница.
Вот скажи, нах*я тебе небоскреб?
Patsan Tajik
Aqshin Hasanov Что б ворам путинским плохо было
Политика здесь не причем... Народ такой... Я сомневаюсь в том, что если бы Вы были миллиардером построили бы небоскреб для народа просто так...
Какие шикарные безделушки построили в сочах это гордость России)))