Прочие социальные темы
Отчего Россию не считают цивилизованной страной западные страны?)
Потому что у нас пидорасов нет. Пидорасы - это признак цивилизованности.
Фрэнк Каупервуд
Разве?
Это не беда, Россия сама не считает себя западной цивилизацией, вот это намного хуже.
Вадим Бабсков
чем хуже?
Да и плевать. Помнится письмо Анны Ярославовны выданной за короля Франции. - Папа! куда ты меня отдал? Они пахнут аки звери лесные! не моются.
Армянское радио отвечает:
они сами не цивилизованы - Англия стала мыться и пользоваться вилкой во второй половине 19 века
потому что запад-варвары-Россия отдыхает.
Потому-что в цивилизованных странах даже полный инвалид свободно перемещается по всему городу на своей электрической коляске и ни от кого не зависит, а в России для инвалида первый бордюр уже непреодoлимая преграда.
Вадим Бабсков
вся Россия уже в пандусах
Земли у нас много, ресурсов. Были бы мы Свазилендом, они бы нас любили... с осторожностью, а то там много чего подхватить можно.
Потому что США является идиотом и варваром
Потому что их цивилизация торчит из одного места к примеру бравые американские солдаты прилюдно обосали центральные улицы городов литвы так один мер что то промямлил но заткнулся быстро

хотя бы потому, что бычки и бутылки на улицах валяются. (пробовал не бросать -- всё равно валяются))).
Уулкан Турусбекова
Ты думаешь - это Россия? Ты ошибаешься - это Париж.
.
Потому что Россия -- это другая цивилизация, отличная от их цивилизации. В России совсем не принято, чтобы сына одевали девочкой: -- А вдруг он захочет быть пидорасом?
Тут какой то куй отрядил питерских бандитов в Испанию ворованные деньги пристроить, ну они там и начали автозаправки взрывать и неугодных цеменовозами давить.
Асылхан $$$$$$
а в сша Бонни и Клайд - национальные герои...
А что у нас цивилизованного?
Права человека отсутствуют.
Частое предпринимательство отсутствует.
Образование угроблено.
Медицина уничтожена.
Наука в заднице.
Производить так, чтобы никого не угробить результатами своего производства, ничего не можем.
Уровень благосостояния народа где-то среди африканских стран.
Демократии нет от слова "совсем".
СМИ превратились в откровенную пропаганду.
Министр культуры хвастается лишней хромосомой.
Спорт весь на допинге.
Космос почти просрали.
В какой области мы цивилизованные?
Права человека отсутствуют.
Частое предпринимательство отсутствует.
Образование угроблено.
Медицина уничтожена.
Наука в заднице.
Демократии нет от слова "совсем".
Спорт весь на допинге.
Космос почти просрали.
В какой области мы цивилизованные?
Кирилл Майоров
Ты прав одно гавно, и что печально народ становится вонючим.