Прочие социальные темы
А почему все кто не довольны политикой и жизнью в России, не поедут жить на западные страны? И будут в своём обществе
единомышленников, что они из России и то хотят пидорасию сделать, на какие то митинги ходят что то доказать хотят, по башке дубинкой и вон.
Потому что, во-первых на запад их никто с распростертыми оъятиями не примет. А во-вторых легче возмущаться и валять дурака в своей стране, чем заткнуться и трудиться в поте лица в чужой.
Потому что нормальный человек и патриот - это не тот, кто убегает из своей страны, если там плохо, и не тот, кто орет, что "у нас всё лучше всех", а тот, кто старается действительно сделать жизнь в своей стране лучше.
Полина Алфимова
он старается привести к власти тех кто продаёт.
не нужны и там эти отбросы..
Россия и Советский Союз до середины 80-х это разные вещи. Да сейчас есть закос под совок но все равно это только закос не более ряженый маскарад.

Полина Алфимова
вали в сша)
А они именно здесь и нужны своим хозяевам. На Западе своих придурков хватает!)))
Кретин! Лучшая часть уже смогла уехать навсегда! Остальные - наготове.
Полина Алфимова
уедет пидорасня и станет жизнь чиста как при СССР.
Vasya Lu
так скучно будет. не на кого будет вые. ываться никакого экстрима да и бабки нужны чтоб там не беднотой быть.
Вячеслав Павлов
Ты считаешь себя "лучшей частью"?))))
у них тут лежбище, обильно усыпанное их перхотью
Потому же, почему и недовольные политикой Украины на Донбассе и в Крыму сами не захотели ехать в любимую Россию.
Вячеслав Павлов
Крым в полном составе приехал!))) Поплачь, укропина!))) И Донбасс вам не видать, как своих ушей!
Полина Алфимова
сравнение не подходящее, в России то не расстреливают и не воюют против тех кто не согласен с Путином и Единоросами.
Там работать надо. А здесь можно желчью брызгать за деньги, не вставая с дивана.
Менталитет рабский. Все решает царь. Бьют дубинкой по голове - значит любят! ! ололо :))
Точно так же размышляют члены организации Правый сектор - Если кого то не устраивает что то в современной Незалежной, то почему бы им не свалить отсюда в Россию? Ну или сразу на тот свет.
Полина Алфимова
Не точно так же, они убивать хотят, а в России лишь просят уехать "современных" людей туда где им будет лучше и где почти все такие же как они или сидеть молча и не мешать людям строить СССР заново, но только уже под другим названием.
Потому что не все узкомыслящие рабы, некоторые хотят добиться справедливости и свободы от ненависти-дискриминации в своей родной стране России!
Полина Алфимова
и как часто педиков дискриминируют?
Идиот ты. печально (