Прочие социальные темы
Народ в щоке...Почему?Ну почемуже не мы а США и другие западные страны...
Прочитал статью что в разработке линукс 93 процена програмеров из СССР(бывщего) а в разработке виста 80 с лишним...Просмотрел в конце игры кризис кто учавствовал в ее разработке,очень много програмеров из стран СССР и Турции...Ответте на вопрос...Какие данные нужны чтоб зделать автомобиль тойота,что в России не могут зделать такой же автомобиль?Все таланты едут в западные страны,так как у нас нет преспективы...Когдаже все такие не мы будем жить вдали от родины а к нам будут приезжать?Мне не нравится коммунизм но все же я должен признать что во времена СССР мы достигли многого...
ХА!!!!))))))) Ребята вы всё шутки юмора шутите!)))
Да можем мы все сделать. Это Каданников все загубил. Почему-то самолеты можем делать, а какие-то авто - нет. Тут человеческий фактор все подпортил. И, кстати, к нам за последние годы очень много кто понаехал. Сейчас многие мировые бренды делают в России. У нас в семье 4 разные машины. Но все сделаны в России. Мы всеми довольны.
Марина Яцкевич
Ваши машины не сделаны,а СОБРАНЫ в России...Всё-таки разница....
Светлана Потапенко
Самолеты такие же, как авто делаем. Последний гражданский самолет Сухой РРДж, в основном- французский
А зачем нам Тойоту изобретать или всякую Висту? У нас ТРУБА есть!!! А все разговоры про нанотехнологии или ещё что-то - это так, пропаганда, типа, и мы тоже не варвары....
пока текут нефтедллары правительству незачем заботится о продвижении науки, проще все купить за рубежом, у китайцев например.
Китайцы наведут порядок
По поводу процентного соотношения разработчиков - полнейшая чушь.
Знаю человека, работающего на ядром ОС в MS. Русских (равно как и индусов) - много, но до этих цифр очень далеко. А вот почему в Индии все тоже не так хорошо обстоит? Ведь их программисты далеко не хуже наших (а вспомните шахматистов!) . Вывод: хорошее логическое мышление - не панацея от бед в стране. Едва ли не важнее руководство, менеджмент. Чего у нас - увы, не достает.
нужно иметь экономику и свободу предпринимательства
Это трудный путь.. . Первым делом нужно выстроить ВСЕХ гос. чиновников и каждого третьего расстрелять на месте! Тогда не только машины - на марс полетим раньше америкосов!