Прочие социальные темы

В какую страну (если бы не было России) вы бы поехали жить?

В какой стране вы бы хотели родится.Про Россию не надо.Ясно , что мы патриоты!
Ю=
Юличка =)))
Если не было б России, я жила бы там, где родилась.
Ирина Пинчук
Лучший ответ
На Кубу.
Канада. Не знаю, почему.
Олег Заборин
Еще 10 лет назад уехал, в Германию...
Liza Turgeyeva
Вариантов много, но скорей всего в Англию, y меня там дети живyт...
Пари эмле бокюур - Париж любит победителей! ;))
Василий Галкин
в Индию
Дома, в Одессе!
**
***мариша ***
В Хорватию!
Kuanysh Orazov
В Израиль :))) И думайте что хотите :)))
Игорь Зинченко
Роман Федоров Я подумал.Таки почему бы и нет.
В Уругвай
остров Пасхи
Австралия
В Италии, тепло, море, очень развитая страна.
Natalija Potapova
В Гондурас - латиноамериканскую копию нашей страны.
Sergey Fedorov
Александр Моргунов Ты там был? Вот и не пести! В Гондурасе бы тебя загондурасили на второй день. Тогда бы Россию ценить начал.
Бразилия Всегда тепло карнавалы океан и не каких воин перестроек
Чехия
Жан Искакова
Не родилась и не живу в России и при любом раскладе не поеду жить. Жить мне неплохо и у себя в Казахстане, а так из постсоветских республик - Беларусь, из дальнего зарубежья - Италия.
Таня ...
Титикака!
В следующей жизни в Великобритании.
Там где до фига русско говорящих. С нашими традициями.
Туда где лучше кормят...
В Германию
В Беларусь
Cheka Valera
в сша
В Великобританию. Там с людьми проще. Не так как в США - разговоры только о деньгах и даже как выглядешь на миллион долларов! Не люблю америкосов!!!
Влад Закишев
В Бельгию.
германия!!!
Костя Сажин
В Беларусь, там все говорят по русски
германия
Ruslan Berimbayev
В Рим
Maksim Belik
В Испанию хочу!!!! Или в Аргентину! Мечта детства! )))))))))
В Женеву — самый большой маленький город в мире.
Нет уж, не к пиндосам и не к швабам, чтоб они горели, фашисты!
В славянскую страну конечно!)))