Прочие социальные темы

Если бы у вас была возможность и не было бы особой любви к России вы бы переехали жить в другую страну?

просто условий нормальных для жизни в этой стране нет и все меньше и меньше дает знать о себе оптимизм!!! Грустно, что страна разваливается!!!!
Артём Батуев
Артём Батуев
3 083
Уже переехала.
АТ
Андрей Тивецкий
92 481
Лучший ответ
если бы у бабушки.. .

в Вашем вопросе основное "если" это "не было бы особой любви к России"
Вот любовь к Родине и определяет то почему мы здесь!
Мила Кочетова
Мила Кочетова
83 302
а кто вам сказал, что в америке вам сразу дадут пентхаус в обмен на вашу двушку в бутово? есть америка, которую в глянцевых журналах не печатают? типа этой? http://ifun.ru/view/104205
Nelson Avanesyan
Nelson Avanesyan
61 292
Артём Батуев я не собираюсь в Америку многие переехали в Германию, и живут припеваючи!
Артём Батуев я не собираюсь в Америку многие переехали в Германию, и живут припиваючи!
Да - трудно, да - тяжело, да - иногда грустно, но развала страны не вижу. Жила и работала в нескольких странах, но никогда свою Родину не называла "эта". Она - моя, какой бы она ни была. Нормальные условия жизни в своей стране зависят от нас, а уехать - самое простое. Дискутировать на эту тему просто не вижу смысла.
У меня нет возможности, есть любовь к России, НО.... всё равно хочу уехать и питать эту самую любовь к России из далека.
~Artё M~
~Artё M~
48 499
Да, в Европу или Бразилию.
Так она из за нас разваливается. Если мы друг за друга стоять как за себя будем, то
лучшей страны не будет.
Я уже сегодня отвечала на подобный вопрос. Конечно - да! Надоело работать за копейки и чувствовать себя вторым сортом.
Вы в какую страну набираете гастербайтеров, поточнее пожалуйста?
Кому не нравится тут жить, валите от сюда и продолжайте разваливать другую страну, все будут только счастливы.
Василий Козак
Василий Козак
2 495
Артём Батуев уже пол страны свалило в Германию и что-то она не разваливается!
При любых обстоятельствах не хочу никуда уезжать. Мы там, где мы есть. И тут нужны, Это нашим политикам мы мешаем жить. Но я с ними как в паралельных мирах нахожусь В другом месте нас никто не ждет и никому мы не нужны совсем и "ихними" в чужой стране никогда не станем
А в своей стране, несмотря на всякие невзгоды, всеравно каждый строит свою жизнь Быт можно и у нас обустроить И не в быте дело, как пишут здесь. Для души не хватает малости..., вот мы и мечемся. в поисках смысла жизни
да переехал бы если бы ехать с гарант. трудоустройством
Юлия ***
Юлия ***
2 023
Уже собираюсь. Россию очень люблю, но в мною выбранной стране жить намного безопаснее.
:)даже имея безграничную любовь к родине, я бы всеравно куданибудь бы сорвался...
а кто сказал, что у меня есть особая любовь к России? Вот возможности переехать правда нет!
Alphiya Abdykayeva
Alphiya Abdykayeva
988
Я вполне с вами согласен! т. к. за свою короткую жизнь успел посетить уже пол европы, то пожалуй самой подходящей дял меня страной и в качестве климата, и цивила и проживания и будущего, я бы выбрал Польшу... Уж очень сильно она у меня запечатлилась в памяти! Хотя как говориться, хорошо там, где нет нас!
~R
~* Raushan *~
355
Уехал бы. Неправильная у нас политика сейчас. Всё не для народа. А когда всё изменится, неизвестно. Пока всё идёт только в худшую сторону.

Похожие вопросы