Прочие социальные темы

Что произойдет со странами СНГ, если не станет России?

Многие страны СНГ обвиняют Россию, а вот если представить, что нету России ( развалилась там или еще что-то ), как вы думаете, что станет со странами СНГ?
будут доить других
Нияз Дюсембеков
Лучший ответ
Наталья Ленкова Д кому они нах нужны, скорее всего их просто оккупируют мощные державы такие как ЕС, Китай, США....
Будут жить, как жили.
Им тогда просто не кто не станет мешать строить свои страны по той модели которую они выбрали самостоятельно.
Ничего. Будут торговать с теми кто вместо.
Ksk 666
Ничего не изменится, жить как и жили, вот правительства начнут думать и работать, а не ездить за указаниями на ковёр, что и как скажет царь вова
Если Россия развалится, то стран на территории СНГ станет больше.
Заинтересованные лица, работающие на развал России, получат много денег от США, Европы и еще денег на дальнейший развал. У простых россиян, украинцев, белорусов проблем добавится. Нарушатся экономические связи, сложнее пересекать границы. Обычное население вообще за объединение. Наверное, только западные украинцы и белорусы против.
Ctg Cty
Не станет России? Сам-то понял, что сказал?
Jibek Ismailova
Наталья Ленкова я то понял, а вот ты нет
Наталья Ленкова я сказал, если подумать, что не будет России. Я так понимаю, у тебя с воображинем тю-тю.
Такого случится не может, потому-что не может случится никогда....
Сожрут друг друга
Вторжение США и создание мирового правительства
Ksk 666 И на фиг это США нужно?
Зачем нужно завоёвывать если можно купить все что нужно.
ну. . восточные республики выживут - они привыкли жить бедно, а Украина и Белорусь перестанут существовать .
Иван Сажаев
Центр тяжести перекочует в Европу, или даже скорее в Китай...
На самом деле, на месте России ничего не может быть, кроме России. Это центральное место Евразии, ключевое место Евразии. Если не русские, то другие организуют здесь страну, подобную России. И всё будет так, как и било при России.
Россия будет всегда. Россия будет всегда русской. Другого быть не может, потому что не позволим.
Natalia Tih0N