Прочие социальные темы

Как вы относитесь к приезжим из России, и стран СНГ?

Многие мои родные и знакомые наперебой рассказывали истории, какие недобропорядочные, и не чистые на руку приезжие, с которыми они имели дела (то мужей поубивает за квартиры, то подставят и посадят, то займет денег и уедет, то используя навыки психолога заставит отдать машину человека, у которого 5 детей...,то убет жену, а потом с омоном приезжает и забирает своего ребенка у сестры жены, итд, итп). Лично мне по работе, учебе, армии попадались люди из-за МКАДья в основной и подавяющей массе трудолюбивые, порядочные, целеустремленные, честные, готовые помочь чем могут (даже евреи относительно нормальные попадались)... У меня складываеться такое впечатление, что я просто еще довольно молод, и потому недостаточно общался с людьми из-за МКАДья...
Бедненький! Представил тебя в армии.
"Ты, зёма, откуда? " -
"Из Москвы"-
"О, пацаны, ЧМО (человек москвы и московской области)!!! "
И по харе, и по харе.. . И так 2 года...
D*
Donchik ***
Да забитые они какие то...
Мы конечно всем рады, только нефиг к нам приезжать.
Правду говорят твои знакомые-за МКАДом жизни нет! Вот когда к нам в Евпаторию добрые, милые, интеллигентные москвичи приезжают, мы их тут всех убиваем, свежуем, жарим и едим, а потом, сделав пластическую операцию под их видом и по их документам едем в Москву и там беспредельничаем! Бойся монстров за МКАДом!
ну могу сказать тем кто внутри МКАДья, " мухи на мёд не слетаются"
Учитесь быть толерантным.
Странные вопросы???. Вот смотри, ты москвич, у тебя всё красиво, а ты поставь себя хоть на секунду на место человека которому некуда дется. У него тоже есть дети, ну и т д. Ты я так понял будущий инженер - химик, а я вот историк. И как историк скажу" Меньше ненависти и всё будет красиво!!!
А ты, придурок, где живешь то, не в России что-ли? или Москва это уже отдельное княжество
Адыл Ашуров
Всё об одном. В любой группе, социальной, этнической и т. п. , есть и хорошие люди, и уроды. Это не зависит от того, где группа людей располагается, процентное соотношение уродов и людей везде одинаково. Надо быть открытым миру, а проекция личного негативного опыта на всё человечество - признак узости восприятия. Мир прекрасен. Нас окружают люди, которых мы достойны))))))))))