Прочие социальные темы
Если бы ни Россия при сдерживании ядерного оружия у США, мир бы давно уже оказался бы за гранью разрушения, но
на сколько еще хватит Её, что бы сдерживать агрессора и тирана?
конец будет всем, сша не могут ничего предложить МИРу для его спасения
сцат мерикосы - они две свои единственные ядерные бомбы сделанные немцами на Японию истратили
Если в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли.
Диана Ерболатова
удавлю суку
Еще в далеком 1949 году Черчиль уговаривал американцев сбросить атомную бомбу на Москву. Если бы не сдерживание, то это давно бы случилось.
Из истории Либерализма
Лозунг «Свободы! Равенства!» это Лозунги Великой Французской Революции – освящённые кровью Пролетариата – тогда весьма малоЧисленного.
Простой немецкий рабочий Вейтлинг (в своей книге) - прямо провозгласил Право Пролетариата на Власть (не только на Свободу и Равенство).
Маркс, издав пафосный Манифест, прямо провозгласил Пролетариат – «Гегемоном Истории цивилизации» - тогда весьма малоЧисленного – во всём мире, заметьте.
ВИЛ захватил Власть в госве, где Пролетариат был очень малоЧисленен…
И… самоЛично провозгласил Лозунг борьбы с инакомыслием (малоЧисленных) вольноДумцев марксизма (в России). Начиная с высылки парохода философов – началось уничтожение Либерализма в Партии, госве.
Сталин уничтожил 3-й КомИнтерн (созданный ВИЛ) и 4-й (Троцким) = всю "ленинскую Гвардию" = образованных марксистов, создав КПСС = Партию "одобрям-с! ".
Хрущёв (и ПолитБюро) НЕ осудили Сталина за это Преступление.
но - расстрелял мирную демонстрацию Пролетариата (в Новочеркасске),..
Брежнев (и ПолитБюро) НЕ осудили ни Сталина, ни Хрущёва за Преступления...
но - напал на Афган...
Черненко, Андропов, Горбачёв - НЕ осудили Сталина, Хрущёва, Брежнева за Преступления - против собссно Партии и Пролетариата.
Дэн Сяо-пин закатал в асфальт (в буквальном смысле…) танками демонстрацию мирных хунвэйбинов…
Горбачёв – НЕ осудил Дэна… применил бронетехнику в Вильнюсе, Баку... спецНаз в Тбилиси...
Ельцин - НЕ осудил Горбачёва... но - применил уже бомбардировщики против Грозного (трое суток наши чеСные СМИ - вопрошали - а ктой-то бомбил ночью НАШ мирный город?)...
ВВП - НЕ осудил Ельцина... и прочих Палачей - Партии, Пролетариата, Народа (свыше 5о% населения Грозного были русскими…).
«Вы, - слышите? Грохочут сапоги…» - НацГвардии и НОДа, таких вот, чисто руSSких хунВэйБинов.
«и, есть надежда, что…» Дума – разрешит Мафии – бомбить НАШИ города.
Ефимыч, песня Ностальгия - поисковик в руки.
но - напал на Афган...
НЕПРАВИЛЬНО закончил ВОПРОС!!!. НЕ разрушения ...А за гранью ПОРАБОЩЕНИЯ.... Культурного такого...." Демократичного!!.. ВЕСЬ МИР бы работал на одну Страну!!.. США!!.. ХОТЬ сейчас уже на 80% это произошло!!..
неговорите глупости
Aia Ermakimova
Про США нельзя говорить умные вещи если эта полностью опустившаяся страна с вынесенными мозгами во всем, это не страна а позорище и пародия, по сути помойкаи клоака мусора и отходов, которая скоро прекратит свое существование в мире, будь она прокляла на веки вечном.
ахахх СМЕШНО) НУ ДА, ДЕРЖИТ)) ШТАНЫ ДЕРЖИТ))
зачем вас только таких уродов на свет рожают?!
Aia Ermakimova
Но ты за урода и в глаз получить можешь, ведь ты же дебил с промытыми мозгами и тупое зомби.
Константин Стыцук
ПОЧЕМУ ТАКИХ КАК ТЫ ПИЗДА РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ НЕ ВЫПЛЕВЫВАЕТ?