Прочие социальные темы

Как думаете, есть четкие директивы в России по применению ядерного оружия?

Ведь бомбы эти хранятся на особых территориях и если в нас полетит бомба, то куда нам отвечать: по городам что ли? Куда конкретно будут выстрелы, просто в противника. Но тогда может просто не хватить бомб.
как вы думаете атомные подводные лодки находящиеся на боевом дежурстве с ядерными боеголовками просто так плавают куда захотят? нет конечно у них свой только им известный маршрут, у них свои предписания на случай войны, свои цели и точки удара, все эти ПРО кончаться в первые 2 часа войны.

в 2006 году когда израиль напал на терористов в Ливане, авиация первым делом уничтожила всю инфраструктура южного ливана: подстанции, мосты, водонапорные башни и т. д. п результате столица страны: бейрут - была без света, воды и газа, терористы были деморализованы ну и местные жители весте с ними, теперь даже быт для них стал проблемой не то, что война, все дороги южного ливана были непроездными, транспорт передвигавшийся по ним уничтожали с воздуха, т. к. велика вероятность что это терористы, гибли и мирные жители, потом стали входить наземные части цахаль, это так к примеру.

Определены и известны все объетны, которые необходимо уничтожить первыми, вторыми, третьими и т. д. мирное население не берёться в расчёт, когда речь идёт о собственном выживании и борьбе насмерть, цацкаться с кем либо просто некогда.

В советское время у нас было больше всего танков в мире, т. к. мы сухопутная держава и множество врагов находилось у нас под боком, в случае войны по планам мы бы закатали европпу танками за 2 недели, в небе и в море и на земле постоянно находяться техника на боевом дежурстве, у них есть закрытые секретные пакеты, в случае чего там планы действия, точки и маршруты удара и т. д. в это вермя развертываються основные силы, все части поднимаються по тревоге, развертываються за несколько часов, получают боевое задание и вперёд, в это время как боевые части приступили к выполнению задачи, готовиться развёртывание резервных частей первого эшелона, служившие сроную службу являються в часть, техника снимаеться со складов, расконсрвируеться и на место уже погибшей боевой части идёт первая замена, потом вторая потом третья и т. д.

В военной машине человек болтик, все определено и выверено это страшное дело.
Игорь Иванов
Лучший ответ
Любовь Слепичко Ну вот же, подлодку Курск они подбили же, значит у США точно такие же или больше по количеству и лодок и бомб
Во-первых, у России есть военная доктрина, регламентирующая условия применения ядерного оружия. . В частности, оно может быть применено в случае даже не ядерного нападения со стороны ядерной державы.. . \
Координаты целей на которые будут направлены наши ракеты, заложены в их навигационные устройства. Это, в основном, военные объекты: стартовые площадки ракет противника, например. . Точные их координаты состовпяют военную тайну
Любовь Слепичко Возможность стрелять в города не является в условиях войны чем то вроде уничтожения человечества и нет ограничений на применение?